Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Краснодар в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ТЦ "Твой дом" / СТО, ТЦ "Твой Дом", ЖД вокзал у кассы № 1, Памятник «Воронеж — город воинской славы», Рынок "Воронежский", АЗС «Лукойл», Через дорогу от АВ, Ж/Д вокзал, Кафе "Бахор", Остановка "Кафе Замок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
05:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
16:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
11ч 30м
12/06, 13/06, 15/06
4590 руб.
Купить билет
05:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
+79013341797
(справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО ЕВРО-ЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
23:44
Магазин "Магнит Экстра" 
11ч 14м
В Темрюк
июнь: 15, 29;
июль: 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26
3090 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
15:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Мотель "Придорожный", ул. Дзержинского, 202А
18:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
23:45
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
02:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Темрюк
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:44
ТРЦ "Красная Площадь" 
11ч 14м
01/06, 15/06, 29/06, 01/07, 05/07, 08/07
3240 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:44
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:44
11ч 14м
15/06
3240 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:44
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
11ч 30м
В Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2024 по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28
3000 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:49
ТРЦ "Красная Площадь" 
11ч 14м
01/06, 15/06, 29/06, 01/07, 05/07, 08/07
3240 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:49
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:49
Автостанция №2 
11ч 14м
15/06
3240 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:49
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "Твой дом" / СТО 
 
ТРК "OZ mall" 
14/06, 22/06, 26/06
2346 руб.
Купить билет
14:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой дом" / СТО, ул. Димитрова, 124А
-
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
ТЦ "Твой Дом" 
00:40 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
10ч 40м
13/06, 17/06, 19/07
от 2461 руб. до 2675 руб.
Купить билет
14:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
187 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
02:00 +1 день
Автостанция №2 
11ч
15/06
2268 руб.
Купить билет
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Твой Дом" 
02:40 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
11ч 10м
16/06, 20/06, 24/06
2346 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ЖД вокзал у кассы № 1 
03:59 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 29м
21/06, 23/06, 25/06
3240 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
03:59
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Фадеева, 431
Контакты транспортной компании
+79204641936
()
+79529590478
()
4.5
25 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
ЖД вокзал у кассы № 1 
04:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 29м
21/06
3240 руб.
Купить билет
15:31
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Фадеева, 431
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
25 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
ТЦ "Твой дом" / СТО 
04:50 +1 день
13ч
13/06, 17/06, 21/06, 25/06
2346 руб.
Купить билет
15:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой дом" / СТО, ул. Димитрова, 124А
04:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
ТЦ "Твой дом" / СТО 
04:50 +1 день
ТРК "OZ mall" 
13ч
22/06, 26/06
2346 руб.
Купить билет
15:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой дом" / СТО, ул. Димитрова, 124А
04:50
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
04:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч
июнь: 28;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 26
от 2808 руб. до 3780 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Фадеева, 431
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
25 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Памятник «Воронеж — город воинской славы» 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 40м
30/05, 31/05, 06/06, 07/06, 13/06, 14/06, 20/06, 21/06
3531 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Рынок "Воронежский" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 40м
30/05, 31/05, 06/06, 07/06, 13/06, 21/06
3531 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
Рынок "Воронежский", пр-кт Московский; 90/1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 40м
13/06, 14/06, 20/06, 21/06, 27/06
3366 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ТЦ "Твой Дом" 
03:55 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
10ч 55м
19/06, 25/06, 27/06
2461 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
03:55
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
187 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
АЗС «Лукойл» 
04:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
11ч
июнь: 15, 18, 20, 22, 25, 27
5049 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
3.3
27 отзывов
ООО "Автогигант"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
04:30 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
11ч 30м
июнь: 14
4590 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
04:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО ЕВРО-ЛАЙН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
04:40 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
11ч 30м
В Севастополь
Ср, пт (по 28.06.2024)
3500 руб.
Купить билет
17:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:12
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
23:11
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:41
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:41
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
05:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
06:51
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
08:11
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
10:11
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:11
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
12:13
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:11
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
13:51
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:50
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Памятник «Воронеж — город воинской славы» 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
9ч 40м
31/05, 02/06, 05/06, 07/06, 09/06, 12/06, 14/06, 16/06, 19/06, 21/06, 23/06
от 3210 руб. до 4066 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Памятник «Воронеж — город воинской славы» 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
9ч 40м
04/06, 06/06, 11/06, 13/06, 18/06, 20/06
3745 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Рынок "Воронежский" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
9ч 40м
31/05, 02/06, 05/06, 07/06, 09/06, 21/06
4066 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Рынок "Воронежский", пр-кт Московский; 90/1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Рынок "Воронежский" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
9ч 40м
04/06, 06/06, 13/06, 18/06, 25/06
3745 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Рынок "Воронежский", пр-кт Московский; 90/1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
9ч 40м
июнь: 14, 16, 19, 21, 23, 26
3570 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
03:00 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
9ч 40м
13/06, 18/06, 20/06, 25/06, 27/06
3570 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
3.5
354 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит Экстра" 
11ч 30м
В Архипо-Осиповка
Пн, пт (с 01.07.2024 по 06.09.2024)
июнь: 15, 29
2500 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Мотель "Придорожный", ул. Дзержинского, 202А
21:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
23:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
00:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
05:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
06:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
08:02
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:01
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная
09:31
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
09:51
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
10:01
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса М4 Дон, 1505 км
10:31
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
11:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Архипо-Осиповка
Дополнительно
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:30 +1 день
Автостанция №2 
12ч
15/06
2268 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
69 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Через дорогу от АВ 
05:00 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
11ч 20м
14/06, 22/06, 26/06
2346 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Через дорогу от АВ, Московский пр-т, 17
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:14 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
10ч
28/05-31/05, 03/06-10/06, 12/06, 23/06
8640 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:14
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:14 +1 день
Автостанция №2 
10ч
июнь: 10-14, 18-21, 23, 24;
июль: 2 ещё
от 5400 руб. до 10800 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:44 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
10ч
июнь: 14
5400 руб.
Купить билет
19:44
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:44
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:44 +1 день
ТРЦ "Красная Площадь" 
10ч
июнь: 14
5400 руб.
Купить билет
19:44
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:44
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:44
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
05:44 +1 день
Автостанция №2 
10ч
14/06
5400 руб.
Купить билет
19:44
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
05:44
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Кафе "Бахор" 
09:45 +1 день
Автостанция №2 
12ч 45м
14/06, 16/06, 18/06, 20/06
от 3210 руб. до 4280 руб.
Купить билет
21:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
09:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Остановка "Кафе Замок" 
09:45 +1 день
Автостанция №2 
12ч 45м
14/06, 16/06
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
21:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
09:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
457 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
08:30 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
10ч 20м
18/06, 20/06, 22/06, 24/06, 26/06
5400 руб.
Купить билет
22:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
189 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Краснодар онлайн по цене от 2268 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Краснодар — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Хочу оставить свой отзыв о перевозчике ИП Разумов Владлен Игоревич, об услугах которого у меня остались только отрицательные впечатления. Планировал воспользоваться услугами этого перевозчика в поездке до Краснодара в ночь с 31.10.18 на 01.11.18, выезжая из Воронежа. В информации о них указанно, что бронирование по вайберу бесплатно. За три дня до поездки я связался с их диспетчером и по предложенной ей схеме забронировал два билета. Диспетчер мне объяснила, что автобус в 8 часов выезжает из Москвы и в районе двух часов ночи должен быть в Воронеже. Удостоверившись, что билеты точно забронированы, мы договорились что я в день поездки ещё раз наберу диспетчеру и она мне скинет номер водителя автобуса. В день отъезда я созвонился с диспетчером и мне скинули по вайберу номер водителя Александра и номер автобуса. За два часа до выезда автобуса из Москвы я созвонился с водителем, и мы договорились что я наберу ему ещё после восьми вечера. Как он объяснил, в это время у него будет список всех забронировавших места пассажиров и он точно скажет во сколько его ждать в Воронеже. Когда же я в условленное время позвонил водителю Александру, он совершенно спокойно поведал мне, что автобус он в Москве забил полностью и моя бронь автоматически слетела. На мои вопросы о том, где мне теперь ночью искать транспорт до Краснодара, ведь 1 ноября мне необходимо там быть он мне ответил коротко - ничем не могу помочь. Это же самое мне ответил и диспетчер, до которого мне удалось дозвониться ни с первого раза. Я конечно понимаю, что билет непосредственно из Москвы стоит дороже на 600 рублей чем билет из Воронежа, и алчный водитель решил не упускать эту возможность заработать чуть больше, но зачем меня убеждали, что бронь у них железная. Если бы мне сразу сказали, что всё по факту, то это был бы другой разговор. А так, доверившись этому перевозчику я оказался в такой вот ситуации. Хотелось бы предостеречь людей от этого перевозчика, ведь в компании, где о пассажирах думают в последнюю очередь, вы можете столкнуться не только с неуютной атмосферой автобуса и хамством водителя, доверяясь такому перевозчику вы подвергаете свою жизнь опасности.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как купить билет на автобус "Воронеж-Краснодар" онлайн?
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите заезжает ли автобус в Каменск?
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус в Каменск-Шахтинский заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-krasno...
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день!За сколько суток начинается продажа билетов Воронеж-Кораснодар?Могу ли я быть уверенна,что 19 июня смогу купить ещё билеты на 23 число? Заранее спасибо.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Срок предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик.Пожалуйста, обратитесь на автостанцию или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Хочу чтобы обратили внимание на обслуживание автобуса который ехал 23.02.2017 маршрут 880 в 12.00 Воронеж — Краснодар, водители хорошие, а в автобусе было очень очень холодно, между сиденьями колени ели помещались и сам по себе автобус старый, разве можно на такой интервал времени пускать такой автобус, за что мы платим деньги? Спасибо за внимание.
23.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, ехала в этом автобусе рейс 880 06.12.17 , действительно очень неудобный автобус, ноги все затекли и болят колени, освещение индивидуальное не работает, кондиционирование тоже, печка очень жарила и дышать очень тяжело было, вообще полный кошмар
07.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть