Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Краснодар в 2021 году от остановок: ТЦ "Твой Дом", Парковка магазина "Твой дом", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15, Остановка "Магазин Смешные цены, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, Ж/Д вокзал, Памятник Славы, ЖД вокзал у кассы № 1, Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур), Поворот на окружную дорогу, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 10 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:30
ТЦ "Твой Дом" 
11:20
ГМ ОКЕЙ 
10ч 50м
Из Тулы
июнь: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
сентябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13
ещё
≈1200 руб.
Как купить билет?
20:20
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
00:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
11:20
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Маршрут следования
Тула — Краснодар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Твой Дом" 
15:00
ТРЦ "Красная Площадь" 
11ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Парковка магазина "Твой дом" 
18:50
12ч 30м
июнь: 18
2080 руб.
Купить билет
06:20
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
18:50
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Воронеж — Краснодар
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч 30м
В Севастополь
Пн, пт (с 26.06.2021)
от 1600 руб. до 1700 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч 30м
В Севастополь
июнь: 26
≈1700 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч 30м
В Севастополь
август: 12, 14, 25
≈1700 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:50
Магазин "Магнит" 
11ч 20м
В Ялту
июнь: 19, 26
≈1600 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:41
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Ялта
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:45
Магазин "Магнит" 
11ч
В Севастополь
Пн, пт (с 02.07.2021 по 01.10.2021)
≈1600 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:46
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:46
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:46
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:17
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
06:16
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:56
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
ТА "Воплощай Мечты" 
02:30 +1 день
ТЦ Лента, Восточный обход 
12ч
В Адлер
Вт, пт (по 02.10.2021)
≈1700 руб.
14:30
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса М-4 (Е115)
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ Лента, Восточный обход, Восточный обход 19
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, А-147
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
у Крытого вещевого рынка, улица Мира, 76, Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Воронеж — Адлер
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТА "Воплощай Мечты" 
ТЦ "Лента" на Восточном 
18/06, 25/06
1734 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
-
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Московский проспект, 15 
02:20 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
10ч 50м
июнь: 18
1819 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Московский проспект, 15 
02:50 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 50м
июнь: 17
1819 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
02:50
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТА "Воплощай Мечты" 
ТЦ "Лента", парковка 
июнь: 16-18, 20, 23-25
от 1734 руб. до 2346 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
-
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Остановка "Магазин Смешные цены 
ТЦ "Лента" на Восточном 
18/06, 25/06
1734 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Магазин Смешные цены, ул. Мира, д. 1
-
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
03:55 +1 день
АЗС Лукойл 
11ч 55м
18/06, 25/06
1620 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
03:55
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Фадеева, 431
4.8
4 отзыва
ИП Алексеев И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
ТЦ "Лента", парковка 
июнь: 16-18, 20, 23-25
от 1734 руб. до 2346 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
-
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
112 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:00 +1 день
12ч
июнь: 25
1836 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
4.4
38 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч
В Севастополь
июль: 5
≈2000 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
10:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:01
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
14:41
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
15:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч
В Судак
Ср, сб (с 03.07.2021)
от 1600 руб. до 1700 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Судак
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:00 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч
В Судак
июль: 5;
август: 26
≈1700 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
07:21
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
08:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:45
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:20 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч 20м
В Ялту
июль: 5
≈1600 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
05:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:11
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
11:41
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
13:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Парковка магазина "Твой дом" 
06:00 +1 день
11ч 20м
июнь: 17, 19
2472 руб.
Купить билет
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
73 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Памятник Славы 
08:40 +1 день
Дворец культуры железнодорожников 
13ч 10м
18/06, 25/06
1512 руб.
Купить билет
19:30
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
08:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
Контакты транспортной компании
+79013341797
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
09:00 +1 день
13ч
Из Москвы
15/06, 18/06, 22/06, 25/06, 29/06
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
Москва — Краснодар
Дополнительно
140 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
08:40 +1 день
Автовокзал 
12ч 40м
Из Тулы
15/06, 18/06, 22/06, 25/06, 29/06
1400 руб.
Купить билет
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
08:50 +1 день
Автовокзал 
12ч 50м
Из Москвы
Вт, пт (по 31.07.2021)
1400 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур) 
08:40 +1 день
Дворец культуры железнодорожников 
12ч 40м
18/06, 25/06
1512 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Ж/д вокзал-1 (Касса №2 ЛюксТур)
08:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Дворец культуры железнодорожников, ул. Братьев Дроздовых,2/ Привокзальная площадь, 2
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
Автовокзал 
18/06, 25/06
1428 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Поворот на окружную дорогу 
08:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 59м
Из Москвы
Вт, чт, сб
≈1900 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:31
Воронеж, Россия 
Поворот на окружную дорогу, трасса М4
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
04:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:31
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса А160
06:30
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Дополнительно
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
ТЦ "Твой Дом" 
10:00 +1 день
ГМ ОКЕЙ 
10ч 50м
Из Москвы
Чётные числа
≈1600 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Краснодар онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснодар — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Хочу оставить свой отзыв о перевозчике ИП Разумов Владлен Игоревич, об услугах которого у меня остались только отрицательные впечатления. Планировал воспользоваться услугами этого перевозчика в поездке до Краснодара в ночь с 31.10.18 на 01.11.18, выезжая из Воронежа. В информации о них указанно, что бронирование по вайберу бесплатно. За три дня до поездки я связался с их диспетчером и по предложенной ей схеме забронировал два билета. Диспетчер мне объяснила, что автобус в 8 часов выезжает из Москвы и в районе двух часов ночи должен быть в Воронеже. Удостоверившись, что билеты точно забронированы, мы договорились что я в день поездки ещё раз наберу диспетчеру и она мне скинет номер водителя автобуса. В день отъезда я созвонился с диспетчером и мне скинули по вайберу номер водителя Александра и номер автобуса. За два часа до выезда автобуса из Москвы я созвонился с водителем, и мы договорились что я наберу ему ещё после восьми вечера. Как он объяснил, в это время у него будет список всех забронировавших места пассажиров и он точно скажет во сколько его ждать в Воронеже. Когда же я в условленное время позвонил водителю Александру, он совершенно спокойно поведал мне, что автобус он в Москве забил полностью и моя бронь автоматически слетела. На мои вопросы о том, где мне теперь ночью искать транспорт до Краснодара, ведь 1 ноября мне необходимо там быть он мне ответил коротко - ничем не могу помочь. Это же самое мне ответил и диспетчер, до которого мне удалось дозвониться ни с первого раза. Я конечно понимаю, что билет непосредственно из Москвы стоит дороже на 600 рублей чем билет из Воронежа, и алчный водитель решил не упускать эту возможность заработать чуть больше, но зачем меня убеждали, что бронь у них железная. Если бы мне сразу сказали, что всё по факту, то это был бы другой разговор. А так, доверившись этому перевозчику я оказался в такой вот ситуации. Хотелось бы предостеречь людей от этого перевозчика, ведь в компании, где о пассажирах думают в последнюю очередь, вы можете столкнуться не только с неуютной атмосферой автобуса и хамством водителя, доверяясь такому перевозчику вы подвергаете свою жизнь опасности.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как купить билет на автобус "Воронеж-Краснодар" онлайн?
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите заезжает ли автобус в Каменск?
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус в Каменск-Шахтинский заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-krasno...
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день!За сколько суток начинается продажа билетов Воронеж-Кораснодар?Могу ли я быть уверенна,что 19 июня смогу купить ещё билеты на 23 число? Заранее спасибо.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Срок предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик.Пожалуйста, обратитесь на автостанцию или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Хочу чтобы обратили внимание на обслуживание автобуса который ехал 23.02.2017 маршрут 880 в 12.00 Воронеж — Краснодар, водители хорошие, а в автобусе было очень очень холодно, между сиденьями колени ели помещались и сам по себе автобус старый, разве можно на такой интервал времени пускать такой автобус, за что мы платим деньги? Спасибо за внимание.
23.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, ехала в этом автобусе рейс 880 06.12.17 , действительно очень неудобный автобус, ноги все затекли и болят колени, освещение индивидуальное не работает, кондиционирование тоже, печка очень жарила и дышать очень тяжело было, вообще полный кошмар
07.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть