Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

Автобусы из Воронежа в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: ТЦ "Твой Дом", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Нефтебаза, Поворот на окружную дорогу. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:20
ТЦ "Твой Дом" 
11:20
ГМ О'кей 
11ч
Из Тулы
май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ещё
≈2000 руб.
Как купить билет?
20:20
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
00:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
11:20
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+79898139920
(Диспетчер)
Маршрут следования
Тула — Краснодар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
ТЦ "Твой Дом" 
15:00
ТРЦ "Красная Площадь" 
11ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:10 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч 30м
В Севастополь
июль: 1, 4, 11, 18, 25;
август: 3, 10, 17
≈1800 руб.
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:11
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Нефтебаза 
04:00 +1 день
1-й километр, заправка Лукойл 
10ч 55м
из Москвы в Ялту
июнь: 9, 13, 20, 27;
июль: 4, 11, 18, 25;
август: 1, 8, 15 ещё
≈3000 руб.
10:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Москва — Ялта
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Поворот на окружную дорогу 
08:30 +1 день
11ч 59м
Из Москвы
Вт, сб
≈2500 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:31
Воронеж, Россия 
Поворот на окружную дорогу, трасса М4
20:46
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
04:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:31
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:30
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Трасса М-4
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Москва — Краснодар
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
ТЦ "Твой Дом" 
10:00 +1 день
ГМ О'кей 
11ч 40м
Из Москвы
Чётные числа
≈2500 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:20
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Ирина Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Краснодар — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Хочу оставить свой отзыв о перевозчике ИП Разумов Владлен Игоревич, об услугах которого у меня остались только отрицательные впечатления. Планировал воспользоваться услугами этого перевозчика в поездке до Краснодара в ночь с 31.10.18 на 01.11.18, выезжая из Воронежа. В информации о них указанно, что бронирование по вайберу бесплатно. За три дня до поездки я связался с их диспетчером и по предложенной ей схеме забронировал два билета. Диспетчер мне объяснила, что автобус в 8 часов выезжает из Москвы и в районе двух часов ночи должен быть в Воронеже. Удостоверившись, что билеты точно забронированы, мы договорились что я в день поездки ещё раз наберу диспетчеру и она мне скинет номер водителя автобуса. В день отъезда я созвонился с диспетчером и мне скинули по вайберу номер водителя Александра и номер автобуса. За два часа до выезда автобуса из Москвы я созвонился с водителем, и мы договорились что я наберу ему ещё после восьми вечера. Как он объяснил, в это время у него будет список всех забронировавших места пассажиров и он точно скажет во сколько его ждать в Воронеже. Когда же я в условленное время позвонил водителю Александру, он совершенно спокойно поведал мне, что автобус он в Москве забил полностью и моя бронь автоматически слетела. На мои вопросы о том, где мне теперь ночью искать транспорт до Краснодара, ведь 1 ноября мне необходимо там быть он мне ответил коротко - ничем не могу помочь. Это же самое мне ответил и диспетчер, до которого мне удалось дозвониться ни с первого раза. Я конечно понимаю, что билет непосредственно из Москвы стоит дороже на 600 рублей чем билет из Воронежа, и алчный водитель решил не упускать эту возможность заработать чуть больше, но зачем меня убеждали, что бронь у них железная. Если бы мне сразу сказали, что всё по факту, то это был бы другой разговор. А так, доверившись этому перевозчику я оказался в такой вот ситуации. Хотелось бы предостеречь людей от этого перевозчика, ведь в компании, где о пассажирах думают в последнюю очередь, вы можете столкнуться не только с неуютной атмосферой автобуса и хамством водителя, доверяясь такому перевозчику вы подвергаете свою жизнь опасности.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как купить билет на автобус "Воронеж-Краснодар" онлайн?
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите заезжает ли автобус в Каменск?
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус в Каменск-Шахтинский заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-krasno...
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день!За сколько суток начинается продажа билетов Воронеж-Кораснодар?Могу ли я быть уверенна,что 19 июня смогу купить ещё билеты на 23 число? Заранее спасибо.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Срок предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик.Пожалуйста, обратитесь на автостанцию или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Хочу чтобы обратили внимание на обслуживание автобуса который ехал 23.02.2017 маршрут 880 в 12.00 Воронеж — Краснодар, водители хорошие, а в автобусе было очень очень холодно, между сиденьями колени ели помещались и сам по себе автобус старый, разве можно на такой интервал времени пускать такой автобус, за что мы платим деньги? Спасибо за внимание.
23.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, ехала в этом автобусе рейс 880 06.12.17 , действительно очень неудобный автобус, ноги все затекли и болят колени, освещение индивидуальное не работает, кондиционирование тоже, печка очень жарила и дышать очень тяжело было, вообще полный кошмар
07.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть