Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Краснодар в 2020 году от остановок: ТЦ "Твой Дом", Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Ж/Д-1, магазин Автоспутник, Ж/Д вокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:10
ТЦ "Твой Дом" 
11:00
ГМ ОКЕЙ 
10ч 50м
Из Тулы
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
ещё
≈1200 руб.
Как купить билет?
20:00
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
00:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
11:00
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
89898139920
(Диспетчер)
Маршрут следования
Тула — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
ТЦ "Твой Дом" 
14:00
ТРЦ "Красная Площадь" 
9ч 30м
из Москвы в Анапу
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
1545 руб.
Купить билет
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:55
-1 день
Тула, Россия 
Гипермаркет "Линия"
04:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
14:30
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:10
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Шоссейная, 87
17:50
село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Москва — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
1.3
3 отзыва
ООО ПРОСТОР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
02:30 +1 день
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас" 
12ч
В Адлер
29/09
1700 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Воронеж — Адлер
Дополнительно
219 руб.
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д-1, магазин Автоспутник 
02:30 +1 день
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас" 
11ч 30м
В Адлер
29/09
1700 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
11ч
из Москвы в Севастополь
27/09
≈1990 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29 
10ч 30м
из Москвы в Севастополь
27/09
≈1990 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
180 руб.
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:30 +1 день
Магазин "Магнит" 
11ч
В Севастополь
Чт, сб (по 29.12.2020)
1500 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
05:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
2.3
3 отзыва
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
ТЦ "Твой Дом" 
10:00 +1 день
ГМ ОКЕЙ 
10ч 50м
Из Москвы
Нечётные числа
≈1200 руб.
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:10
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ГМ ОКЕЙ, ул. Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
Москва — Краснодар
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Юц Антон Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Краснодар онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснодар — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Хочу оставить свой отзыв о перевозчике ИП Разумов Владлен Игоревич, об услугах которого у меня остались только отрицательные впечатления. Планировал воспользоваться услугами этого перевозчика в поездке до Краснодара в ночь с 31.10.18 на 01.11.18, выезжая из Воронежа. В информации о них указанно, что бронирование по вайберу бесплатно. За три дня до поездки я связался с их диспетчером и по предложенной ей схеме забронировал два билета. Диспетчер мне объяснила, что автобус в 8 часов выезжает из Москвы и в районе двух часов ночи должен быть в Воронеже. Удостоверившись, что билеты точно забронированы, мы договорились что я в день поездки ещё раз наберу диспетчеру и она мне скинет номер водителя автобуса. В день отъезда я созвонился с диспетчером и мне скинули по вайберу номер водителя Александра и номер автобуса. За два часа до выезда автобуса из Москвы я созвонился с водителем, и мы договорились что я наберу ему ещё после восьми вечера. Как он объяснил, в это время у него будет список всех забронировавших места пассажиров и он точно скажет во сколько его ждать в Воронеже. Когда же я в условленное время позвонил водителю Александру, он совершенно спокойно поведал мне, что автобус он в Москве забил полностью и моя бронь автоматически слетела. На мои вопросы о том, где мне теперь ночью искать транспорт до Краснодара, ведь 1 ноября мне необходимо там быть он мне ответил коротко - ничем не могу помочь. Это же самое мне ответил и диспетчер, до которого мне удалось дозвониться ни с первого раза. Я конечно понимаю, что билет непосредственно из Москвы стоит дороже на 600 рублей чем билет из Воронежа, и алчный водитель решил не упускать эту возможность заработать чуть больше, но зачем меня убеждали, что бронь у них железная. Если бы мне сразу сказали, что всё по факту, то это был бы другой разговор. А так, доверившись этому перевозчику я оказался в такой вот ситуации. Хотелось бы предостеречь людей от этого перевозчика, ведь в компании, где о пассажирах думают в последнюю очередь, вы можете столкнуться не только с неуютной атмосферой автобуса и хамством водителя, доверяясь такому перевозчику вы подвергаете свою жизнь опасности.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как купить билет на автобус "Воронеж-Краснодар" онлайн?
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите заезжает ли автобус в Каменск?
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус в Каменск-Шахтинский заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-krasno...
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день!За сколько суток начинается продажа билетов Воронеж-Кораснодар?Могу ли я быть уверенна,что 19 июня смогу купить ещё билеты на 23 число? Заранее спасибо.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Срок предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик.Пожалуйста, обратитесь на автостанцию или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Хочу чтобы обратили внимание на обслуживание автобуса который ехал 23.02.2017 маршрут 880 в 12.00 Воронеж — Краснодар, водители хорошие, а в автобусе было очень очень холодно, между сиденьями колени ели помещались и сам по себе автобус старый, разве можно на такой интервал времени пускать такой автобус, за что мы платим деньги? Спасибо за внимание.
23.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, ехала в этом автобусе рейс 880 06.12.17 , действительно очень неудобный автобус, ноги все затекли и болят колени, освещение индивидуальное не работает, кондиционирование тоже, печка очень жарила и дышать очень тяжело было, вообще полный кошмар
07.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть