Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Краснодар в 2020 году от остановок: Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д Вокзал Воронеж-1, Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Ж/Д-1, магазин Автоспутник, Московский проспект, 15, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 10 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
11:45
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
23:15
Магазин "Магнит" 
11ч 30м
В Севастополь
Пн, пт (с 13.07.2020 по 25.09.2020)
1600 руб.
Купить билет
11:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:16
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
03:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:47
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:46
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:36
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:46
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
23:30
АЗС Роснефть 
10ч 30м
15/07, 17/07, 19/07, 21/07
1620 руб.
Купить билет
13:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
23:30
Краснодар, Россия 
АЗС Роснефть, Ростовское шоссе, 25/1
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
()
Воронеж — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
02:30 +1 день
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас" 
12ч
В Адлер
Вт, пт (по 30.09.2020), кроме 7/07
2190 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Воронеж — Адлер
Дополнительно
219 руб.
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д-1, магазин Автоспутник 
02:30 +1 день
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас" 
11ч 30м
В Адлер
Вт, пт (по 30.09.2020), кроме 7/07
2190 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Московский проспект, 15 
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
11ч 5м
22/07
2344 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
02:50 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 45м
Москва — Архипо-Осиповка
Чт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:05
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
03:05 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 45м
22/07, 24/07, 26/07
2344 руб.
Купить билет
16:20
Воронеж, Россия 
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
02:50 +1 день
ТЦ "Лента", парковка 
10ч 15м
Москва — Архипо-Осиповка
Чт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:05
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.9
50 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
05:00 +1 день
11ч 40м
июль: 12, 17-19, 21, 23, 24, 28, 29, 31;
август: 1, 2, 6, 8-10, 13, 14
1980 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
05:00 +1 день
ТРК "OZ mall" 
11ч 40м
10/07, 22/07, 26/07, 30/07, 07/08
1980 руб.
Купить билет
17:20
Воронеж, Россия 
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
Контакты транспортной компании
()
4.0
9 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Краснодар онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснодар — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Хочу оставить свой отзыв о перевозчике ИП Разумов Владлен Игоревич, об услугах которого у меня остались только отрицательные впечатления. Планировал воспользоваться услугами этого перевозчика в поездке до Краснодара в ночь с 31.10.18 на 01.11.18, выезжая из Воронежа. В информации о них указанно, что бронирование по вайберу бесплатно. За три дня до поездки я связался с их диспетчером и по предложенной ей схеме забронировал два билета. Диспетчер мне объяснила, что автобус в 8 часов выезжает из Москвы и в районе двух часов ночи должен быть в Воронеже. Удостоверившись, что билеты точно забронированы, мы договорились что я в день поездки ещё раз наберу диспетчеру и она мне скинет номер водителя автобуса. В день отъезда я созвонился с диспетчером и мне скинули по вайберу номер водителя Александра и номер автобуса. За два часа до выезда автобуса из Москвы я созвонился с водителем, и мы договорились что я наберу ему ещё после восьми вечера. Как он объяснил, в это время у него будет список всех забронировавших места пассажиров и он точно скажет во сколько его ждать в Воронеже. Когда же я в условленное время позвонил водителю Александру, он совершенно спокойно поведал мне, что автобус он в Москве забил полностью и моя бронь автоматически слетела. На мои вопросы о том, где мне теперь ночью искать транспорт до Краснодара, ведь 1 ноября мне необходимо там быть он мне ответил коротко - ничем не могу помочь. Это же самое мне ответил и диспетчер, до которого мне удалось дозвониться ни с первого раза. Я конечно понимаю, что билет непосредственно из Москвы стоит дороже на 600 рублей чем билет из Воронежа, и алчный водитель решил не упускать эту возможность заработать чуть больше, но зачем меня убеждали, что бронь у них железная. Если бы мне сразу сказали, что всё по факту, то это был бы другой разговор. А так, доверившись этому перевозчику я оказался в такой вот ситуации. Хотелось бы предостеречь людей от этого перевозчика, ведь в компании, где о пассажирах думают в последнюю очередь, вы можете столкнуться не только с неуютной атмосферой автобуса и хамством водителя, доверяясь такому перевозчику вы подвергаете свою жизнь опасности.
06.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Как купить билет на автобус "Воронеж-Краснодар" онлайн?
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите заезжает ли автобус в Каменск?
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус в Каменск-Шахтинский заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-krasno...
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день!За сколько суток начинается продажа билетов Воронеж-Кораснодар?Могу ли я быть уверенна,что 19 июня смогу купить ещё билеты на 23 число? Заранее спасибо.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Срок предварительной продажи билетов устанавливает перевозчик.Пожалуйста, обратитесь на автостанцию или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Хочу чтобы обратили внимание на обслуживание автобуса который ехал 23.02.2017 маршрут 880 в 12.00 Воронеж — Краснодар, водители хорошие, а в автобусе было очень очень холодно, между сиденьями колени ели помещались и сам по себе автобус старый, разве можно на такой интервал времени пускать такой автобус, за что мы платим деньги? Спасибо за внимание.
23.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников транспортных компаний, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
24.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день, ехала в этом автобусе рейс 880 06.12.17 , действительно очень неудобный автобус, ноги все затекли и болят колени, освещение индивидуальное не работает, кондиционирование тоже, печка очень жарила и дышать очень тяжело было, вообще полный кошмар
07.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть