Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Кишинёв

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Воронежа в Кишинёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал "Воронеж-1". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Кишинёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:35
время московское
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18:25 +1 день
время тираспольское (MSK -1)
23ч 50м
Прямой маршрут
Ср, сб
≈4500 руб.
Как купить билет?
19:35
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:36
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
23:07
время московское
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
00:16
+1 день
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Володарского, 46
01:55
+1 день
время московское
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
06:36
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Метро Лесная, проспект Броварской
08:36
+1 день
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
АЗС "OKKO", шоссе Бердичевское, 11
10:06
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
11:36
+1 день
время киевское (MSK -1)
Могилев-Подольский, Украина 
Автовокзал, ул. Пушкинская, 41
12:25
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
Таможня (MD)
12:36
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
Автостанция
13:06
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Дондюшаны, Молдова 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 33
13:36
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Дрокия, Молдова 
Автовокзал
14:26
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Сороки, Молдова 
Автовокзал, strada Malul Nistrului
15:06
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Флорешты, Молдова 
Gara Auto, ul. Garli 11
15:46
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
17:06
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
18:06
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
18:25
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
(+37322) 411338
(+37322) 439489
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Кишинёв — Воронеж.
Другие маршруты для путешественников в Кишинёв:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день! Подскажите возобновлены ли рейсы в Молдавию или Украину? Если да то по каким направлениям и дни, время?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данных направлениях.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Пробую звонить, автоответчик отвечает, что неправильно набран номер. Другие номера сбрасываются. Как быть?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (473) 246-04-15, 246-04-16.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Можно узнать-- когда возобновятся маршруты Воронеж-Кишинёв?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Олег
скажите пожалуйста,автобус Воронеж -Кишинев проходит через станцию раздельная около Тирасполя. Проблем с проездом Украины не будет!
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
04.06.2019
Ответить
Пользователь
Любовь
Скажите пожалуйста а в Тирасполь заезжает автобус ?
06.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным такой промежуточной остановки нет. Уточнить информацию Вы можете у перевозчика по телефонам: +7 (930) 411-11-99-диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса. Или на автовокзале. Телефоны Центрального автовокзала: +7 (473) 246-04-16 - справочная, +7 (473) 246-04-15 - справочная, +7 (473) 246-67-40.
06.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть