Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Кишинёв

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Воронежа в Кишинёв: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал "Воронеж-1". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Кишинёв на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:00
время московское
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
49ч
Прямой маршрут
Вт, кроме 7/02, 14/02
≈18000 руб.
Как купить билет?
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
02:31
+1 день
время рижское (MSK -1)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
06:01
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Автовокзал, пр-кт Витауто, 24
15:10
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
20:05
+1 день
время братиславское (MSK -2)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
23:02
+1 день
время будапештское (MSK -2)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
01:31
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
06:05
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
08:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
10:31
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
11:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
(+37322) 411338
(+37322) 439489
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Маршрут следования
Воронеж — Кишинёв
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:00 +2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Автовокзал "Северный" 
49ч
Прямой маршрут
февраль: 10
≈18000 руб.
11:00
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:05
время московское
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Каширское шоссе (дублёр)
23:31
время московское
Великие Луки, Псковская область, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Вокзальная, 11
02:31
+1 день
время рижское (MSK -1)
Даугавпилс, Латвия 
Autoosta, Viestura iela, 10
06:01
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Автовокзал, пр-кт Витауто, 24
15:10
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская
20:05
+1 день
время братиславское (MSK -2)
Кошице, Košický Kraj, Словакия 
Autobusovej stanice, Staničné námestie 2608
23:02
+1 день
время будапештское (MSK -2)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
Buszmegálló Népliget 20, Könyves kálmán krt.
01:31
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Орадя, Judeţul Bihor, Румыния 
Автовокзал Орадя, ул. Разбоени; 81
06:05
+2 дня
время бухарестское (MSK -1)
Яссы, Judeţul Iaşi, Румыния 
Автовокзал, улица Герии; дом 22
08:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
09:11
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Оргеев, Молдова 
Автовокзал, ул. Садовяну, 50
10:31
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
11:00
+2 дня
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Кишинёв — Воронеж.
Другие маршруты для путешественников в Кишинёв:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день! Подскажите возобновлены ли рейсы в Молдавию или Украину? Если да то по каким направлениям и дни, время?
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данных направлениях.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Пробую звонить, автоответчик отвечает, что неправильно набран номер. Другие номера сбрасываются. Как быть?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (473) 246-04-15, 246-04-16.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день. Можно узнать-- когда возобновятся маршруты Воронеж-Кишинёв?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Олег
скажите пожалуйста,автобус Воронеж -Кишинев проходит через станцию раздельная около Тирасполя. Проблем с проездом Украины не будет!
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
04.06.2019
Ответить
Пользователь
Любовь
Скажите пожалуйста а в Тирасполь заезжает автобус ?
06.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным такой промежуточной остановки нет. Уточнить информацию Вы можете у перевозчика по телефонам: +7 (930) 411-11-99-диспетчер, +7 (920) 444-28-88-касса. Или на автовокзале. Телефоны Центрального автовокзала: +7 (473) 246-04-16 - справочная, +7 (473) 246-04-15 - справочная, +7 (473) 246-67-40.
06.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть