Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Керчь в 2021 году от остановок: Трасса, Центральный автовокзал, Кафе "Замок", Парковка магазина "Твой дом", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д Вокзал Воронеж-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 14 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса 
21:55
18ч 10м
из Москвы в Ялту
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
04:30 +1 день
21ч 52м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
06:40 +1 день
Автовокзал 
19ч 50м
из Липецка в Севастополь
март: 5, 19;
апрель: 2, 16, 30;
май: 14, 28
≈2172 руб.
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
218 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Кафе "Замок" 
11:05 +1 день
Остановка Стадион 
17ч 5м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Парковка магазина "Твой дом" 
11:20 +1 день
Улица Чкалова 
16ч 40м
из Минска в Ялту
Март (по 31): нечётные числа
3100 руб.
Купить билет
01:00
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Минск — Ялта
4.4
66 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
08:50 +1 день
Автовокзал 
14ч
В Севастополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
2100 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
13:05 +1 день
17ч 55м
март: 6
2160 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
13:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Воронеж — Керчь
не включён в стоимость билета
3.7
44 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Керчь онлайн по цене от 2100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
михаил
Где купить
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Купить билет Вы можете через сайт. Маршрутная квитанция придет на электронную почту, которую Вы укажите при оформлении билета.
16.05.2017
Ответить
Направления для путешественников в Керчь:
Закрыть