Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Керчь в 2024 году от остановок: АЗС «Лукойл», Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), ТЦ "Твой Дом", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ЖД вокзал у кассы № 1, АЗС ГазпромНефть, Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:14. Минимальное время в пути составляет 15 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
03:00
АЗС «Лукойл» 
19:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
16ч 30м
21/07
≈6950 руб.
Купить билет
03:00
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
19:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Маршрут следования
Воронеж — Керчь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ООО "Симферопольская Транспортная Компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр) 
22:20
17ч 50м
июль: 22
3492 руб.
Купить билет
04:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), пр-кт Московский
22:20
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Дополнительно
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
ТЦ "Твой Дом" 
06:30 +1 день
Автовокзал 
19ч 40м
21/07
≈5055 руб.
Купить билет
10:50
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
06:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
1 отзыв
ООО СПКП "ИГРИМА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
03:30 +1 день
Воинская 
15ч
В Севастополь
Пн, пт (по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
сентябрь: 12 ещё
4000 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
03:59 +1 день
15ч 29м
22/07
4104 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
03:59
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
ЖД вокзал у кассы № 1 
03:59 +1 день
Воинская 
15ч 29м
22/07
4779 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
03:59
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
03:59 +1 день
15ч 24м
22/07
4104 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
03:59
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
ЖД вокзал у кассы № 1 
03:59 +1 день
Воинская 
15ч 24м
22/07
4779 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
03:59
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
АЗС ГазпромНефть 
07:20 +1 день
Остановка "Стадион" 
15ч 35м
07/07, 11/07, 25/07, 28/07, 01/08
4590 руб.
Купить билет
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
07:20
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
4.1
58 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТЦ "Твой Дом" 
09:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
15ч
25/07, 27/07
6415 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
Тандем-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
09:30 +1 день
Детская больница 
15ч 30м
из Москвы в Евпаторию
июль: 20-22, 26, 29, 30;
август: 2, 3, 5, 9, 12, 16, 17, 19, 23, 25-28, 30;
сентябрь: 2, 3, 6, 9, 12, 13, 16, 20 ещё
от 3000 руб. до 7000 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
202 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС ГазпромНефть 
10:05 +1 день
Детская больница 
16ч 5м
21/07, 22/07
от 6793 руб. до 7926 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
10:05
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Дополнительно
4.1
39 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС ГазпромНефть 
10:05 +1 день
Детская больница 
16ч 5м
21/07, 22/07, 07/08
от 6227 руб. до 7926 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
10:05
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС «Лукойл» 
10:30 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
16ч 30м
22/07
5345 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
10:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
4.3
10 отзывов
ООО "Симферопольская Транспортная Компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС «Лукойл» 
10:30 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
16ч 30м
июль: 22
5345 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
10:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
4.3
10 отзывов
ООО "Симферопольская Транспортная Компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
09:30 +1 день
Автовокзал 
15ч
В Севастополь
Ежедневно (с 23.09.2024)
≈3000 руб.
Как купить билет?
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
00:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
05:31
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Калинина, 126
09:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
ЖД вокзал у кассы № 1 
10:29 +1 день
Автовокзал 
15ч 15м
29/07, 07/08
5660 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
10:29
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
ЖД вокзал у кассы № 1 
10:29 +1 день
Автовокзал 
15ч 15м
июль: 25
5660 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
10:29
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
10:29 +1 день
15ч 15м
июль: 25
5400 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
10:29
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Керчь онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Керчь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
михаил
Где купить
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Купить билет Вы можете через сайт. Маршрутная квитанция придет на электронную почту, которую Вы укажите при оформлении билета.
16.05.2017
Ответить
Закрыть