Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Калуга

Автобус из Воронежа в Калугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Калуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:45
17:55
10ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1135 руб.
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:36
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
10:36
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:53
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Маршрут следования
Воронеж — Калуга
Багаж
208 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Калуга — Воронеж.
Маршруты из Воронежа в Калугу с пересадками
Воронеж — Тула, Тула — Калуга
Воронеж — Орёл, Орёл — Калуга
Рейсы для путешественников в Калугу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Здравствуйте скажите из Варонежа до Калуги автобус заезжает в Людиново или нужно потом из калуги до Людиново ехать,как мне лучше поступить,я просто маршрута не знаю,спасибо
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-kaluga....
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Из Лиски в Воронеж автобусе приезжает в 8 15 а Воронеж Калуга отьезжает в 7 45 ? Как уехать в Калугу из Воронежа?
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По нашим данным, автобус из Воронежа отправляется в 07:45. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
21.03.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый день! Возможна ли сдача 2-х билетов при наличии только одного паспорта. Возможно ли переоформление билета на др лицо?
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту компанию, в которой был куплен билет.
03.01.2017
Ответить
Пользователь
Ульяна
Извените,я хочу забронировал билет,телефон (по брониронию билетов не работает)скажите как быть?)
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
18.07.2016
Ответить
Пользователь
Ульяна
Скажите,а билеты нужно заранее брать или можно в тот же день в который собрался уезжать
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Желательно покупать билеты заранее. О наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
тамара
как приобрести билет от Воронежа до калуги в режиме онлайн
18.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Автовокзал телефон: +7 (473) 246-04-16 (справочная), 246-04-15 (справочная), 246-67-40 (заказ билетов) Спасибо за обращение.
19.02.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Нужен срочно 1 билет до Калуги на 31 декабря
23.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
23.12.2014
Ответить
Пользователь
Сергей Сорокин
А почему здесь 876 рублей билет а кассир с меня берет 1050 ?????
14.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На автовокзале возможны дополнительные сборы и комиссии.
14.06.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть