Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Калуга

Автобусы из Воронежа в Калугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Калуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:45
17:56
10ч 11м
Прямой маршрут
Вт, сб
≈1866 руб.
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Калуга
Багаж
208 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Центральный автовокзал 
01:05 +1 день
Автокасса Школа №6 
6ч 55м
В Смоленск
Вт, чт, пт, вс
≈1688 руб.
18:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:20
Тула, Россия 
01:05
+1 день
Калуга, Россия 
Автокасса Школа №6, ул. Гагарина, д. 1б
05:30
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Смоленск
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Калуга — Воронеж.
Маршруты из Воронежа в Калугу с пересадками
bus Воронеж — Тула, Тула — Калуга
bus Воронеж — Орёл, Орёл — Калуга
Рейсы для путешественников в Калугу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
варвара
добрый вечер. скажите пожалуйста, где остановка автобуса в Калуге (Воронеж - Калуга -Смоленск).
02.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
варвара, здравствуйте! АЗС Роснефть, ул. Салтыкова-Щедрина, 76к2
02.05.2023
Ответить
Пользователь
Марина
Отвратительно, на расстоянии в 500 км ходит маршрутка по цене билета на поезде с постелью. Почему когда продают билет не предупреждают об этом. Сидеть не возможно ноги упираются в переднее сиденье, а это больше 7 часов в дороге. Отвратительно !!!!
28.10.2022
Ответить
Пользователь
Умар
Здравствуйте автобус Воронеж- Калуга проедет через Липецк?
28.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Умар, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о наличии данной промежуточной остановки по этому маршруту. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале Воронежа : +7 (473) 246-04-15
28.06.2021
Ответить
Пользователь
Наталия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в связи с карантином,автобусы Воронеж Калуга ходят?
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Московский проспект, 17 или по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная), +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Я спросила не про стоимости билетов, а про то что,т.к карантин,ходит ли автобус Воронеж Калуга?
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления, по номерам, указанным выше. В расписании могут быть внеплановые изменения.
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Юрий
Здравствуйте скажите из Варонежа до Калуги автобус заезжает в Людиново или нужно потом из калуги до Людиново ехать,как мне лучше поступить,я просто маршрута не знаю,спасибо
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-kaluga....
07.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть