Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Калач

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Калач в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 14:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:30
3ч 30м
В Урюпинск
июль: 7, 10, 12-14
612 руб.
Купить билет
07:00
Воронеж, Россия 
09:30
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
10:00
село Воробьевка, Воронежская область, Россия 
10:35
Калач, Воронежская область, Россия 
12:00
станица Нехаевская, Волгоградская область, Россия 
13:00
Урюпинск, Волгоградская область, Россия 
Маршрут следования
Воронеж — Урюпинск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Габарит
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
20:00
5ч 5м
В Петропавловка
Ежедневно
≈595 руб.
Как купить билет?
14:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:10
село Липовка, Бобровский район, Воронежская область, Россия 
17:32
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:06
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:29
село Гаврильск, Павловский район, Воронежская область, Россия 
18:49
село Семёновка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
19:06
село Новомеловатка, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:01
Калач, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Заброденская, 58
20:19
село Ширяево, Калачеевский район, Воронежская область, Россия 
20:30
село Пески, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
20:41
село Красноселовка, Петропавловский район, Воронежская область, Россия 
21:20
село Петропавловка, Воронежская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (47363) 6-58-45
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Петропавловка
89 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Калач

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Калач онлайн по цене от 612 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Калач — Воронеж.
Другие отправления автобусов в населенный пункт Калач:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вадим Николаевич Фирсов
Добрый день Федерации спорта глухих Московской области необходимо добраться со станции Воронеж в г. Калач (Воронежская область) Состав команды 20 чел С какой компанией можно договориться чтобы довезли
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим Николаевич Фирсов, здравствуйте! На нашем сайте указаны контакты только одной транспортной компании, которая осуществляет рейсы в данном направлении. Вы можете обратиться в компанию "Воплощай Мечты" по телефону +7 (930) 411-11-99.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите пожалуйста , в Воронеже ж/д вокзал и автовокзал далеко находятся друг от друга? и есть направление Воронеж - Калач с ж/д вокзала?
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о том как добраться Вы можете увидеть на любой карте установив координаты начальной и конечной точки. Информации о рейсах с отправлениями с жд вокзала у нас нет.
19.06.2017
Ответить
Пользователь
Юрий
Анна, вокзалы находятся далеко друг от друга. На маршрутке с десяток остановок. С ж/д вокзала на Калач уехать можно только спец. маршрутками, которые ходят ежедневно примерно с обеда. С ними нужно заранее созваниваться о наличии мест. Они независимые предприниматели
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Никита
Добрый день! Уважаемая администрация, пожалуйста, примите меры в отношении своих сотрудников. Они хамят и трубки бросают. По телефону бронирования оператор отказалась предоставлять информацию, справочная не отвечает, а диспетчер бросает трубку, не отвечая на вопросы.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Воронежа - разные организации. Для начала рекомендуем обратиться к руководству автовокзала, а если не получите желаемого результата, то обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/  или Министерство транспорта.
20.07.2016
Ответить
Пользователь
Валентина
какие есть льготы для инвалидов 3 гр. в этом направлении. воронеж-калач
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам
20.06.2016
Ответить
Пользователь
Вика
Когда ездиет маршрутка Калач-Нехаева
09.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
10.12.2015
Ответить
Пользователь
Владимир
может советское
08.06.2015
Ответить
Пользователь
Ульяна
Подскажите как добраться из Воронежа в село Моветское, воронежской области.
25.10.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "маршрут" будет доступна подробная информация по маршруту. Более актуальную информацию необходимо уточнить на автовокзале. Спасибо за обращение.
27.10.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ИП Захаров О.В. (03.05.2019)
Удобно, быстро, пунктуально. В следующий раз конечно воспользуюсь.
Закрыть