Расписание автобусов Воронеж — Хлевное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Хлевное в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:50
Время прибытия неизвестно
Ежедневно из Белгорода в Елец
(Московский проспект, 17)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Транспортная компания: ООО "Белгородский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (4722) 34-19-86
справочная
+7 (4722) 34-02-72
диспетчер
Маршрут следования
Белгород — Елец
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:40
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
07:47
октябрь: 22, 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
АО "ВПАТП № 3"
Воронеж — Хлевное
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
1ч 19м
время в пути
09:04
октябрь: 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал 
1ч 19м
время в пути
09:04
октябрь: 22
218.37 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
отзывы
ООО "Автотранспортная эксплуатационная компания"
Информация Скрыть
08:10
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
09:17
октябрь: 22, 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
09:45
октябрь: 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 5м
время в пути
09:45
октябрь: 22
201.43 руб.
Купить билет
()
()
ИП Ветров В.А.
ещё нет отзывов
ИП Ветров В.А.
Информация Скрыть
08:45
Центральный автовокзал 
время в пути
09:45
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
09:05
Центральный автовокзал 
1ч 14м
время в пути
10:19
октябрь: 22, 23
198.61 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
09:40
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
10:50
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
ИП Агеев Юрий Николаевич
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
09:55
Центральный автовокзал 
время в пути
10:55
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
10:05
Центральный автовокзал 
1ч 14м
время в пути
11:19
октябрь: 22
218.37 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
10:05
Центральный автовокзал 
1ч 14м
время в пути
11:19
октябрь: 23
218.59 руб.
Купить билет
()
()
ООО А/К 1411
отзывы
ООО А/К 1411
Информация Скрыть
10:20
октябрь: 22, 23
195.30 руб.
Купить билет
(ул. Димитрова, 59)
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
ООО "ПАТП №5"
отзывы
ООО "ПАТП №5"
Информация Скрыть
10:25
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
11:35
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
11:45
Центральный автовокзал 
время в пути
12:45
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
13:05
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
14:12
октябрь: 22, 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
1ч 11м
время в пути
14:26
октябрь: 22, 23
157.29 руб.
Купить билет
()
()
ОАО "Воловское АТП"
отзывы
ОАО "Воловское АТП"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
55м
время в пути
14:25
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
14:15
Центральный автовокзал 
55м
время в пути
15:10
октябрь: 22, 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
ИП Дробышев Владимир Викторович
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
время в пути
15:40
октябрь: 22, 23
172.08 руб.
Купить билет
()
()
АО "Тербунское АТП"
отзывы
АО "Тербунское АТП"
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
время в пути
15:30
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 7м
время в пути
16:07
октябрь: 22, 23
178.85 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
16:20
октябрь: 22
198.05 руб.
Купить билет
()
()
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
+7 (952) 956-90-42
Диспечер
+7 (473) 239-99-64
офис/факс
+7 (920) 229-32-82
Директор
отзывы
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
16:20
октябрь: 23
201.43 руб.
Купить билет
()
()
ИП Барсуков А.И.
отзывы
ИП Барсуков А.И.
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
время в пути
17:00
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
16:05
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
17:15
октябрь: 22, 23
194.65 руб.
Купить билет
()
()
ИП Ахметов М.Р.
отзывы
ИП Ахметов М.Р.
Информация Скрыть
16:45
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
17:55
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
время в пути
18:00
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 14м
время в пути
18:14
октябрь: 22, 23
185.28 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Тульские АЛ"
отзывы
ООО "Тульские АЛ"
Информация Скрыть
17:25
Центральный автовокзал 
время в пути
18:25
октябрь: 22, 23
176.59 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
время в пути
19:30
октябрь: 22, 23
164.75 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал 
время в пути
21:00
Пт, сб, вс В Липецк
≈149 руб.
(ул. Свободы, 18)
()
()
+7 (47477) 2-20-09
Воронеж — Липецк
14.90 руб.
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Хлевное с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Липецк, отправление из г. Старый Оскол: 09:00 , 12:10 .
ООО «Старооскольский автовокзал»
+7 (4725) 32-50-16
Старый Оскол — Липецк
ООО «Старооскольский автовокзал»
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Воронеж — Хлевное

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Хлевное онлайн по цене от 157.29 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть