Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Хлевное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Хлевное в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Памятник Славы, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:50
Время прибытия неизвестно 
из Белгорода в Елец
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
07:40
В Липецк
Ежедневно
≈167 руб.
06:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:26
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (47477) 2-20-09
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Липецк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Центральный автовокзал 
09:04
1ч 19м
В Калугу
Вт, сб
≈226 руб.
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Калуга
19 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
09:10
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
≈167 руб.
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:36
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:01
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
09:45
Автостанция 
1ч 5м
В Орёл
Пн, вт, чт, сб
≈169 руб.
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 46
14:16
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:41
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:16
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Орёл
23 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
10:35
Автостанция 
55м
В Елец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈161 руб.
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:36
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Елец
17 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
10:55
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
09:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:21
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:41
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:46
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция 
1ч 15м
В Новомосковск
Пн, пт
≈211 руб.
10:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:53
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
14:16
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:33
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Новомосковск
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал 
12:05
Автостанция 
55м
В Елец
Ежедневно
≈161 руб.
11:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:06
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
12:45
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
11:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:11
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:31
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:36
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
13:40
1ч 25м
В Тольятти
Чт
≈157 руб.
12:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
15:05
Липецк, Россия 
17:50
Тамбов, Россия 
19:49
Кирсанов, Тамбовская область, Россия 
Поворот, Р208
21:34
Белинский, Пензенская область, Россия 
23:40
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
02:05
+1 день
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
02:55
+1 день
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
03:34
+1 день
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
05:30
+1 день
Сызрань, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 14
08:35
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Тольятти
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Центральный автовокзал 
14:05
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
≈167 руб.
13:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:31
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:51
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:56
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:06
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
14:15
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
≈167 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:41
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:01
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:06
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
14:25
Автостанция 
1ч 10м
В Волово
Пн
≈111 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:11
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:26
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:56
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:11
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:26
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:46
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
16:26
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
16:48
деревня Васильевка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:03
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
17:15
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Волово
8 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:30
Автостанция 
1ч 10м
В Тербуны
Пн
≈153 руб.
14:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:21
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:09
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
16:21
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:35
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Тербуны
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:00
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
≈167 руб.
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:20
Автостанция 
1ч 10м
В Волово
Пт, сб
≈111 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:06
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:51
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:06
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:16
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:21
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:41
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:56
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
18:21
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:43
деревня Васильевка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:58
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:15
Автостанция 
1ч 5м
В Орёл
Ежедневно
≈169 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:16
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 46
20:16
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:00
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
17:40
Автостанция 
55м
В Елец
Ежедневно
≈161 руб.
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
18:25
Автостанция 
1ч 10м
В Тербуны
Пт, вс
≈153 руб.
17:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:16
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:26
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:04
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:16
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:30
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
 
Автостанция 
В Долгоруково
Вс
≈177 руб.
17:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
21:00
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Долгоруково
12 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
 
Автостанция 
В Долгоруково
Пт
≈177 руб.
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
21:10
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:10
Автостанция 
1ч 10м
В Волово
Вс
≈111 руб.
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:56
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:41
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:56
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:06
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:11
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:31
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:46
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
21:11
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
21:33
деревня Васильевка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
21:48
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
22:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
19:30
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:56
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:16
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
19:45
Автостанция 
55м
В Елец
Ежедневно
≈161 руб.
18:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
21:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
20:10
Автостанция 
В Липецк
Ежедневно
19:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:36
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:56
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:01
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
20:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
21:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
21:00
Автостанция 
В Липецк
Пт, вс
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
21:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
22:00
Автостанция 
В Липецк
Вс
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
21:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
21:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
22:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
23:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Памятник Славы 
22:55
Трасса 
50м
В Москву
ноябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1-9
454 руб.
Купить билет
22:05
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
23:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Воронеж — Москва
4.1
128 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Хлевное

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Хлевное онлайн по цене от 454 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Владислав, ИП Агеев Юрий Николаевич (06.03.2020)
Поездка осуществлялась на комфортном и удобном автобусе. Мне понравилось.
Закрыть