Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Горшечное

Автобусы Воронеж - Горшечное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, Трасса М4. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Горшечное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:51
08:10
2ч 19м
|
из Саратова в Курск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
22:21
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
23:35
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:01
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
03:26
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
05:51
Воронеж, Россия 
08:11
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:41
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Курск
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
|
В Курск
Ежедневно
≈182 руб.
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
11:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
8-915-510-15-83
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Курск
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈185 руб.
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Губкин
4.2
9 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
10:50
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:50
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
11:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:19
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈200 руб.
10:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
14:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
12:15
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:44
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
13:30
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
14:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
15:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
15:00
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
15:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
17:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
13:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
17:55
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
15:50
1ч 10м
|
из Тамбова в Курск
Ежедневно
10:25
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
12:00
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
14:40
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
15:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
18:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Курск
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
15:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
19:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:00
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
20:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
Автостанция 
|
В Курск
Ежедневно
≈228 руб.
17:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
21:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
20:55
Автостанция 
|
В Губкин
Ежедневно
≈200 руб.
18:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
21:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:24
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Центральный автовокзал 
22:35
Автостанция 
1ч 30м
|
В Смоленск
Пн, чт, сб
≈300 руб.
21:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
23:12
1ч 42м
|
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Горшечное — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталья
Здравствуйте! подскажите как работает Центральный автовокзал на январские праздники?
07.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Телефоны: +7 (473) 246-04-16 - справочная, +7 (473) 246-04-15 - справочная,+7 (473) 246-67-40.
07.12.2017
Ответить
София
Здравствуйте,подскажите пожалуйста Если я сяду на маршрут Воронеж-Старый оскол,то маршрут будет проходить через посёлок Горшечное? Если да,то можно будет выйти там,а не в Старом осколк
17.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
17.08.2017
Ответить
Инна
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , как добраться с Губкина до Горшечного Курской обл. Спасибо.
19.08.2015
Ответить
Администратор
Инна, добрый день! Рейсы из Губкина в Горшечное Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gubkin-gorshech... Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
20.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Анастасия, ООО "ПЭЛ" (10.07.2019)
Поездка прошла отлично, приехали вовремя. Водитель аккуратный на дороге.
ИП Гриднев Е.Е. (17.03.2019)
Доехали комфортно. Очень испортило впечатление то, что контроллер на автовокзале сначалатперепутала в каком автобусе мы должны ехать, а потом еще пригрозила, что если еще раз будем покупать билеты через интернет, то не пустит на автобус.
Закрыть