Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Феодосию в 2020 году от остановок: Трасса М4, Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса М4 
23:35
19ч 50м
из Москвы в Ялту
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
06:30 +1 день
23ч 52м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
08:40 +1 день
Автовокзал 
21ч 50м
из Липецка в Севастополь
декабрь: 11, 25;
январь 2021: 8, 22;
февраль 2021: 5, 19;
март 2021: 5
≈2370 руб.
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
237 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
09:30 +1 день
Автовокзал 
15ч 30м
из Москвы в Севастополь
декабрь: 13, 20, 27
2000 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Voltmart", ул. Московская, 6
12:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Москва — Севастополь
Дополнительно
200 руб.
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10:50 +1 день
Автовокзал 
16ч
В Севастополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
от 2250 руб. до 3000 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.4
8 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:00 +1 день
Автовокзал 
16ч
В Севастополь
декабрь: 29
2800 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
01:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:01
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:02
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:41
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
8 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Феодосию онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Петрович
Планирую выехать в Феодосию в конце августа в пятницу, вдвоем. Для интереса 27.07.2016 приехал на ЖД вокзал Воронежа в 18.15 посмотреть на ...комфортабельность автобуса, отправляющегося по средам ТК ООО "Вестлайн". Прождал час, а автобуса так и не было. Или это супермикроавтобус?
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2016
Ответить
Другие маршруты в Феодосию:
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.06.2019)
Автобус комфортный, с исправным кондиционером и телевизорами, каждому предоставили пакетик под мусор. Но! Разочаровали очень частые длительные остановки - по 15, 30 минут и по часу. Добирались 23 часа.
Закрыть