Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Феодосию в 2020 году от остановок: Трасса М4, Центральный автовокзал, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 18 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса М4 
22:35
18ч 50м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
06:30 +1 день
23ч 52м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
08:40 +1 день
Автостанция 
21ч 50м
из Липецка в Севастополь
Пт
≈2370 руб.
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
237 руб.
4.4
7 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
13:25 +1 день
Автостанция 
18ч 25м
январь: 21
3193 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Воронеж — Феодосия
не включён в стоимость билета
3.8
34 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
14:55 +1 день
Автостанция 
19ч 45м
январь: 19, 21
3024 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
14:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
34 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Феодосию онлайн по цене от 3024 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Петрович
Планирую выехать в Феодосию в конце августа в пятницу, вдвоем. Для интереса 27.07.2016 приехал на ЖД вокзал Воронежа в 18.15 посмотреть на ...комфортабельность автобуса, отправляющегося по средам ТК ООО "Вестлайн". Прождал час, а автобуса так и не было. Или это супермикроавтобус?
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.06.2019)
Автобус комфортный, с исправным кондиционером и телевизорами, каждому предоставили пакетик под мусор. Но! Разочаровали очень частые длительные остановки - по 15, 30 минут и по часу. Добирались 23 часа.
Закрыть