Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Феодосию в 2024 году от остановок: Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", АЗС ГазпромНефть, Через дорогу от АВ, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:00 до 19:14. Минимальное время в пути составляет 16 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:00
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
21:00
Санаторий "Украина" 
17ч
из Москвы в Евпаторию
апрель: 27;
май: 4
4500 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
22:10
-1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
04:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
07:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
08:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
10:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:10
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
14:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
15:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
16:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
01:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
06:30 +1 день
23ч 52м
из Брянска в Симферополь
Пн
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, город Азов городской округ, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:30 +1 день
17ч
В Севастополь
01/07, 05/07, 08/07, 12/07, 15/07
июнь: 1, 15, 29
3800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
+7 978 199-26-52
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.5
67 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
АЗС ГазпромНефть 
10:10 +1 день
Автовокзал 
18ч 25м
из Москвы в Севастополь
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11, 14 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
450 руб.
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Через дорогу от АВ 
12:40 +1 день
АЗС"Атан" (поворот на Владиславовку) 
19ч
19/04
4325 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Через дорогу от АВ, Московский пр-т, 17
12:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС"Атан" (поворот на Владиславовку), Керченское шоссе, 23
Воронеж — Феодосия
3.4
14 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
11:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
17ч
из Москвы в Евпаторию
май: 8, 13;
июнь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12, 15 ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
187 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:20 +1 день
Автовокзал 
16ч 30м
В Севастополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
от 3100 руб. до 4300 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
22:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
00:21
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:52
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:21
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:51
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:21
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:11
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:42
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:25
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
67 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:30 +1 день
Автовокзал 
16ч 30м
В Севастополь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
от 3100 руб. до 4300 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
06:01
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:21
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:52
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
67 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
11:29 +1 день
Автовокзал 
16ч 15м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
3240 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
11:29
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
165 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Феодосию онлайн по цене от 3100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор Петрович
Планирую выехать в Феодосию в конце августа в пятницу, вдвоем. Для интереса 27.07.2016 приехал на ЖД вокзал Воронежа в 18.15 посмотреть на ...комфортабельность автобуса, отправляющегося по средам ТК ООО "Вестлайн". Прождал час, а автобуса так и не было. Или это супермикроавтобус?
27.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.07.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Татьяна, ИП Андреев Алексей Анатольевич (22.06.2019)
Автобус комфортный, с исправным кондиционером и телевизорами, каждому предоставили пакетик под мусор. Но! Разочаровали очень частые длительные остановки - по 15, 30 минут и по часу. Добирались 23 часа.
Закрыть