Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волжский — Михайловка

Автобусы из Волжского в Михайловку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волжский - Михайловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:20
23:40
4ч 20м
В Воронеж
Ежедневно
≈600 руб.
Как купить билет?
19:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:41
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:01
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:01
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
05:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8443) 31-70-63
Контакты пункта прибытия
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Маршрут следования
Волжский — Воронеж
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
00:13 +1 день
Автовокзал 
3ч 53м
из Астрахани в Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Михайловка — Волжский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть