Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волжский — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волжского в Астрахань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:01 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:01
время московское
14:30
время самарское (MSK +1)
7ч 29м
Из Воронежа
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
-1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
-1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
время московское
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
время московское
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
время московское
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
время московское
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
время самарское (MSK +1)
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8443) 31-70-63
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время московское
Автовокзал 
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
24/04, 26/04, 28/04, 30/04
1005 руб.
Купить билет
06:40
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
15:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Волжский — Астрахань
4.8
4 отзыва
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время московское
Автовокзал 
15:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 50м
25/04, 27/04, 29/04
984 руб.
Купить билет
06:40
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
15:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
7 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
время московское
Автовокзал 
19:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 45м
24/04, 26/04
1051 руб.
Купить билет
12:15
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
19:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.9
11 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время московское
Автовокзал 
21:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 45м
24/04, 26/04, 28/04, 30/04
1051 руб.
Купить билет
13:45
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
4.9
11 отзывов
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
время московское
Автовокзал 
05:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
5ч 55м
апрель: 22, 24, 26, 28, 30
1051 руб.
Купить билет
22:55
время московское
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
05:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
2 отзыва
ИП Крылов Геннадий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волжский — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Волжского в Астрахань онлайн по цене от 984 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Астрахань — Волжский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Сегодня 14.10.2020 я простоял на Автовокзале в Волжском более часа, автобуса Волжский-Астрахань на 22:55 нет. И это уже не в первый раз.
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Возможно имеет место внеплановая отмена рейса. У нас на сайте в случае отмены рейса информация об этом не отображается, к сожалению. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: +7 (8443) 31-70-63.
15.10.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, как доехать из Волжского до Астрахани? Сколько стоит билет? Спасибо
15.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
В 8:00 и 11:45. Автобусы транзитные.
19.06.2014
Ответить
Пользователь
Анна
А сейчас ходят автобусы из Астрахани в Волжский
31.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о рейсах находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-volzhs...
31.07.2015
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
Волжский — Волгоград, Волгоград — Астрахань
Отзывы о поездках
(08.10.2019)
Поездка понравилась. Водитель молодец - был внимательным и аккуратным.
Закрыть