Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волжск — Чебоксары

Автобусы Волжск - Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волжск - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:26
06:15
3ч 49м
Из Перми
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (83631) 6-08-71
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:26
Автовокзал 
06:15
Центральный автовокзал 
3ч 49м
Из Перми
Вт, вс
15:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
Казань, Россия 
02:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:15
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
09:25
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
11:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
11:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
09:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:05
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
10:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
18:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
18:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:05
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:50
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:45
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:55
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:45
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Трасса 
21:25
Центральный автовокзал 
2ч 20м
Из Уфы
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
18:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:05
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:55
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
19:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
21:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
22:35
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Казани
Ежедневно
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:40
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
22:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Чебоксары — Волжск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из населенного пункта Волжск:
Закрыть