Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вологда — Устюжна

Автобусы Вологда - Устюжна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вологда - Устюжна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
13:25
4ч 25м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈726 руб.
Как купить билет?
09:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
10:11
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
10:29
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
11:06
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
11:15
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
11:18
поселок Малечкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
11:24
деревня Кошта, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
11:27
село Шухободь, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
11:32
село Нелазское, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
11:42
поселок Суда, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
11:43
деревня Владимировка, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
11:48
поселок Хохлово, Кадуйский район, Вологодская область, Россия 
11:54
деревня Большой Исток, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
11:59
деревня Елехово, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
12:01
деревня Песье, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
12:16
деревня Супроново, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
12:18
деревня Чаево, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
12:26
деревня Гришкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
12:35
деревня Глины, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
12:37
поселок Староречье, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
12:43
поселок Колоколец, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
12:45
деревня Ванское, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
12:52
деревня Попчиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
13:04
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
13:06
деревня Громошиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
13:08
деревня Огибь, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
13:12
деревня Порослово, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
13:25
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты пункта отправления
+7 (8172) 75-04-52
(Справочное бюро)
+7 (8172) 75-30-00
(Заказ билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (81737) 2-13-49
+7 (81737) 2-19-80
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Маршрут следования
Вологда — Устюжна
Багаж
104 руб.
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
20:35
Автостанция 
4ч 25м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт
≈726 руб.
16:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
17:21
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
17:39
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:16
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:25
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
18:28
поселок Малечкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:34
деревня Кошта, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
18:37
село Шухободь, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
18:42
село Нелазское, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
18:52
поселок Суда, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
18:53
деревня Владимировка, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
18:58
поселок Хохлово, Кадуйский район, Вологодская область, Россия 
19:04
деревня Большой Исток, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:09
деревня Елехово, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:11
деревня Песье, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:26
деревня Супроново, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:28
деревня Чаево, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:36
деревня Гришкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:45
деревня Глины, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
19:47
поселок Староречье, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
19:53
поселок Колоколец, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
19:55
деревня Ванское, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:02
деревня Попчиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:14
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:16
деревня Громошиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:18
деревня Огибь, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:22
деревня Порослово, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:35
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
21:15
Автостанция 
4ч 25м
Прямой маршрут
Пт
≈726 руб.
16:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
18:01
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
18:19
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
18:56
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
19:05
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
19:08
поселок Малечкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
19:14
деревня Кошта, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:17
село Шухободь, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:22
село Нелазское, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:32
поселок Суда, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
19:33
деревня Владимировка, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:38
поселок Хохлово, Кадуйский район, Вологодская область, Россия 
19:44
деревня Большой Исток, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:49
деревня Елехово, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
19:51
деревня Песье, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
20:06
деревня Супроново, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
20:08
деревня Чаево, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
20:16
деревня Гришкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
20:25
деревня Глины, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:27
поселок Староречье, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:33
поселок Колоколец, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:35
деревня Ванское, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:42
деревня Попчиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:54
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:56
деревня Громошиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
20:58
деревня Огибь, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
21:02
деревня Порослово, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
21:15
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:25
Автостанция 
4ч 25м
Прямой маршрут
Вс
≈726 руб.
19:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
20:11
рабочий поселок Чёбсара, Шекснинский район, Вологодская область, Россия 
20:29
рабочий поселок Шексна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 128
21:06
Аэропорт Череповец, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
21:15
Череповец, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Максима Горького, 44.
21:18
поселок Малечкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
21:24
деревня Кошта, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:27
село Шухободь, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:32
село Нелазское, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:42
поселок Суда, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
Поворот
21:43
деревня Владимировка, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:48
поселок Хохлово, Кадуйский район, Вологодская область, Россия 
21:54
деревня Большой Исток, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
21:59
деревня Елехово, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
22:01
деревня Песье, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
22:16
деревня Супроново, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
22:18
деревня Чаево, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
22:26
деревня Гришкино, Череповецкий район, Вологодская область, Россия 
22:35
деревня Глины, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
22:37
поселок Староречье, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
22:43
поселок Колоколец, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
22:45
деревня Ванское, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
22:52
деревня Попчиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:04
деревня Лентьево, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:06
деревня Громошиха, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:08
деревня Огибь, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:12
деревня Порослово, Устюженский район, Вологодская область, Россия 
23:25
Устюжна, Вологодская область, Россия 
Автостанция, Коммунистический переулок, 18
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Устюжна — Вологда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в населенный пункт Устюжна:
Закрыть