Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вологда — Кириллов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Вологда - Кириллов в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 12 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:00
09:24
2ч 24м
Ежедневно (с 01.08.2021 по 12.08.2021), кроме 3/08, 4/08
447 руб.
Купить билет
07:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:24
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8172) 75-04-52
(Справочное бюро)
+7 (8172) 75-30-00
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Вологда — Кириллов
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
2ч 45м
Ежедневно
513 руб.
Купить билет
07:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
09:45
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81757) 3-13-22
+7 (81757) 3-13-33
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:22
Поворот 
2ч 12м
В Петрозаводск
Пн, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
08:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
08:29
село Молочное, городской округ Вологда, Вологодская область, Россия 
Поворот
08:47
деревня Кашкалино, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
09:20
село Новленское, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
09:34
деревня Березник, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
09:46
деревня Нефедово, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
Поворот
10:10
село Никольский Торжок, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
Поворот
10:22
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Поворот
10:26
село Ферапонтово, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
Поворот, ул. Слободская
10:37
поселок Новостройка, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
10:43
деревня Гридинская, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
10:46
деревня Пономарево, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
10:48
деревня Чистый Дор, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
10:55
деревня Павлово, Вашкинский район, Вологодская область, Россия 
11:10
село Липин Бор, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:54
деревня Андреевская, Вашкинский район, Вологодская область, Россия 
12:02
деревня Остров, Вашкинский район, Вологодская область, Россия 
12:14
деревня Зуево, Вашкинский район, Вологодская область, Россия 
12:29
деревня Прокшино, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
12:34
поселок Мирный, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
Поворот
12:50
деревня Рюмино, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
13:01
село Анненский Мост, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
Поворот
13:13
поселок Павшозеро, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
13:25
деревня Белый Ручей, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
13:28
село Девятины, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
13:41
поселок Белоусово, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
13:50
Вытегра, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, Ленинградский тракт, 1А
14:33
деревня Палозеро, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
14:54
деревня Палтога, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
15:16
деревня Кондушский погост, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
15:26
деревня Верхнее Понизовье, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
15:31
село Мегра, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
16:00
деревня Нижняя Водлица, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
16:21
село Ошта, Вытегорский район, Вологодская область, Россия 
17:00
городской поселок Вознесенье, Подпорожский район, Ленинградская область, Россия 
18:20
село Рыбрека, Прионежский район, Карелия республика, Россия 
18:38
село Шелтозеро, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:14
2ч 24м
Ежедневно (с 01.08.2021 по 12.08.2021), кроме 3/08, 4/08
447 руб.
Купить билет
10:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
13:14
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
513 руб.
Купить билет
10:50
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
13:35
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:24
2ч 24м
Ежедневно (с 01.08.2021 по 12.08.2021), кроме 3/08, 4/08
447 руб.
Купить билет
13:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
15:24
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
513 руб.
Купить билет
13:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
15:45
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:34
2ч 24м
Ежедневно (с 01.08.2021 по 12.08.2021), кроме 3/08, 4/08
447 руб.
Купить билет
15:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
17:34
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
513 руб.
Купить билет
15:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
17:55
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 45м
август: 6
513 руб.
Купить билет
16:45
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
19:30
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Исаков Андрей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
19:09
2ч 24м
август: 6
447 руб.
Купить билет
16:45
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
19:09
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Исаков Андрей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 45м
август: 1, 8
513 руб.
Купить билет
17:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
20:05
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Исаков Андрей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:44
2ч 24м
август: 1, 8
447 руб.
Купить билет
17:20
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
19:44
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Исаков Андрей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:54
2ч 24м
Ежедневно (с 01.08.2021 по 12.08.2021), кроме 3/08, 4/08
447 руб.
Купить билет
18:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
20:54
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
513 руб.
Купить билет
18:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
21:15
Кириллов, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ВПБА АВТОБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Вологда — Кириллов

На странице можно купить билет на автобус Вологда-Кириллов онлайн по цене от 447 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кириллов — Вологда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Можно автобусом отправить коляску для ребенка летнюю,но не складывается.
30.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте. По правилам, пассажир имеет право перевозить бесплатно ручную кладь размеры которой длина, ширина, высота в сумме не превышает 120 см., и две единицы багажа размер каждой в сумме трех измерений не должен превышать 180 см. Багаж оплачивается отдельно. Больший объем багажа перевозится только по согласованию с перевозчиком и при наличии свободного места в багажном отделении.
01.05.2021
Ответить
Пользователь
Любовь
подскажите ,пожалуйста.,нужно попасть в пос.Талицы.На каком автобусном рейсе можно доехать?
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Вологда — Талицы.
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте.Нужно вечером уехать в Кириллов Подскажите расписание автобуса после 8 вечера?
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, Здравствуйте! Последнее отправление в 18:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vologda-kirillo...
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена Владимировна Тюкова
Здравствуйте.Нужно завтра уехать в Кириллов после обеда Подскажите на завтра расписание автобуса ?
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Владимировна Тюкова, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту на завтра - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vologda-kirillo...
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Во сколько овтобус будет в первомайском если автобус выедет в 18:30
16.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному отправлению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8172) 75-04-52 (Справочное бюро) +7 (8172) 75-30-00 (Заказ билетов)
16.03.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть