Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вольно-Надеждинское — Кипарисово

Автобусы Вольно-Надеждинское - Кипарисово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вольно-Надеждинское - Кипарисово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
08:16
08:28
12м
Владивосток — Зарубино
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:45
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:57
поселок Тихое, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Нежино, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:30
село Кравцовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
09:43
село Занадворовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
09:58
село Филипповка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
10:20
село Барабаш, Хасанский район, Приморский край, Россия 
10:47
село Безверхово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
11:02
железнодорожная станция Бамбурово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
11:30
поселок городского типа Славянка, Приморский край, Россия 
11:43
село Ромашка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
-
железнодорожная станция Сухановка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок городского типа Зарубино, Хасанский район, Приморский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Зарубино
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:36
08:48
12м
Владивосток — Камень-Рыболов
Ежедневно
07:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:20
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
10:24
село Михайловка, Приморский край, Россия 
10:44
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:14
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
12:08
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Камень-Рыболов
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
09:48
12м
Владивосток — Пограничный
Ежедневно
08:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:08
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
09:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
10:11
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:17
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:35
село Степное, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
Поворот
11:42
село Галенки, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
-
село Дзержинское, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:15
поселок городского типа Липовцы, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
12:38
село Дружба, Пограничный район, Приморский край, Россия 
12:40
железнодорожная станция Пржевальская, Пограничный район, Приморский край, Россия 
12:51
село Сергеевка, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:05
поселок Таловый, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:20
село Барано-Оренбургское, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:40
поселок городского типа Пограничный, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармеская, 4
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Пограничный
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:24
11:39
15м
из Находки в Уссурийск
Ежедневно
07:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
07:51
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:56
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
08:22
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
08:30
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
09:08
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:12
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:19
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:29
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:38
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:51
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:17
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:26
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
10:41
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
11:06
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
11:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
11:39
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:43
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:44
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты транспортной компании
()
Находка — Уссурийск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
12:20
15м
из Владивостока в Лесозаводск
Ежедневно
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:59
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
15:17
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:50
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:25
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:25
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:32
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:16
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лесозаводск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
12:37
12м
Владивосток — Ольга
Ежедневно
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
13:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
14:06
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:40
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:00
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:08
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:23
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:40
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
16:01
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:05
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:47
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
17:43
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
17:51
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:12
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:43
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:43
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
22:03
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
22:25
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Ольга
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
12:46
15м
Находка — Спасск-Дальний
Ежедневно
08:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:52
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:57
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:06
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
09:31
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:50
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
10:14
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:34
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:43
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:55
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
12:10
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
12:31
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:46
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:12
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:57
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:24
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:58
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:09
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:50
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты транспортной компании
()
Находка — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
14:29
15м
из Находки в Уссурийск
Ежедневно
10:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:46
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:55
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
11:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:30
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
11:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:02
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:09
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:19
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:28
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:41
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:07
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:16
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
13:31
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:56
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
14:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:29
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:33
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
14:28
12м
Владивосток — Покровка
Ежедневно
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:48
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:51
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
15:57
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:25
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Покровка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
14:35
15м
из Владивостока в Лесозаводск
Ежедневно
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:27
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
17:32
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
18:05
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:17
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:29
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:40
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:47
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:00
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
20:31
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:59
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
14:58
12м
Владивосток — Зарубино
Ежедневно
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:46
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:58
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:27
поселок Тихое, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:38
село Нежино, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:00
село Кравцовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:13
село Занадворовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:28
село Филипповка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:50
село Барабаш, Хасанский район, Приморский край, Россия 
17:17
село Безверхово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
17:32
железнодорожная станция Бамбурово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
18:00
поселок городского типа Славянка, Приморский край, Россия 
18:13
село Ромашка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
-
железнодорожная станция Сухановка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
18:55
поселок городского типа Зарубино, Хасанский район, Приморский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
15:18
12м
Владивосток — Камень-Рыболов
Ежедневно
14:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:06
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:18
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:54
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:14
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:44
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
18:38
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:54
16:09
15м
из Находки в Уссурийск
Ежедневно
12:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
12:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:26
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
13:00
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
13:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:42
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:49
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:59
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:08
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:21
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:47
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:56
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
15:11
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
15:36
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
15:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:09
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:13
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
17:03
12м
Владивосток — Камень-Рыболов
Ежедневно
16:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:51
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:03
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:35
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:59
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:09
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:29
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
20:23
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:16
17:28
12м
Владивосток — Покровка
Пн, ср, чт, сб, вс
16:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:48
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:57
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:25
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
18:08
12м
Владивосток — Пограничный
Ежедневно
17:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:28
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:56
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
18:08
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:31
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:37
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:55
село Степное, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
Поворот
20:02
село Галенки, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
-
село Дзержинское, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
Поворот
20:35
поселок городского типа Липовцы, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
20:58
село Дружба, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:00
железнодорожная станция Пржевальская, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:11
село Сергеевка, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:25
поселок Таловый, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:40
село Барано-Оренбургское, Пограничный район, Приморский край, Россия 
22:00
поселок городского типа Пограничный, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармеская, 4
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
19:27
12м
Владивосток — Ольга
Ежедневно
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:30
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:57
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
22:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
00:33
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
00:41
+1 день
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:35
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:02
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:33
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:33
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
04:53
+1 день
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
05:15
+1 день
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:54
20:09
15м
из Находки в Уссурийск
Ежедневно
16:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
16:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:26
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
17:00
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
17:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:42
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:49
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:08
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:21
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:47
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:56
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
19:11
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
19:36
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
19:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
20:09
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:13
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
21:14
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Вольно-Надеждинское — Кипарисово с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Находка — Арсеньев, отправление из г. Находка: 16:50 . Ежедневно
16:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
-
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
-
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
-
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:05
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
18:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
-
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
-
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
-
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
-
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
21:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
21:45
село Михайловка, Приморский край, Россия 
-
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Виноградовка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Интернат
00:15
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты транспортной компании
()
Находка — Арсеньев
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Кипарисово — Вольно-Надеждинское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть