Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгодонск — Нальчик

Автобус из Волгодонска в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгодонск - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:00
07:30 +1 день
15ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2021 руб.
Как купить билет?
16:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8639) 22-05-13
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Нальчик
Багаж
186 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Нальчик — Волгодонск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте, подскажите автобус Волгодонск-Нальчик проезжает Белореченск Краснодарского края? Если да, Сколько времени в пути?
22.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/volgodonsk-nalc.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Телефон +7 (8639) 22-05-13.
22.03.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
30.09.2018 я выехал из Волгодонска в Нальчик но доехать смог только до Сальска так как автобус сломался . Нам было предложено сдать билеты в Сальске с вычетом за проезд до Сальска , время было ближе к полуночи и даже при желании повернуть обратно до Волгодонска возможности ни какой не было так как рейсов не было . Нас просто высадили ночью,вернули деньги с минусом спасибо что водители нас матом ещё не обложили как обычно на этом рейсе поступают водителя. Данные водителя отличаются от остальных хамским поведением ,ведут себя нагло ,с людьми обращаются как с скотом. Им дрова возить а не людей ! Прошу всех кто сталкивался с хамским поведением не спускать им этого и писать на них жалобы.
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Галина
03.01.2018 из Орловского в Армавир на рейс Волгодонск-Нальчик уехать не удалось.Билетов не оказалось. Автобус был набит пассажирами.водитель брал деньги, при этом билеты не предлагал, а предлагал стоять до Армавира.Вел себя по- хамски и не адекватно.Как таких вообще берут на работу.Автобус в неприглядном состоянии.В впечатление осталось очень не приятное..Пришлось отказаться от такой поездки..А вот 04.01.2018 этот же рейс оказался полной противоположностью..И билеты свободно продавались, и автобус в хорошем состоянии.чистый,ухоженный и водители доброжелательные.Хочется особо отметить великолепное профессиональное умение водителей.Бережливое отношение к своему автобусу:учитывая особенности дорожного полотна трассы от Песчанокопского поворота и до Григорполиской.Огромное им спасибо.Чувствовалось заботливое отношение к пассажирам, что везут людей а не бревна.Еще раз спасибо.здоровья им и всего самого наилучшего.
05.01.2018
Ответить
Пользователь
Мария
В данный момент еду в автобусе Нальчик_Волгодонск, очень, очень при очень не довольна водителем, грубиян, кричит на пассажиров пугает штрафами, в автобусе запрещено кушать, он в грубой форме сделал женщине замечание которая кормила 3х летнего ребёнка и сказал ей что если она продолжет его кормить он их высадили.Это что за отношения к людям, если он мезонтропик(это тот человек который не навидит людей) значит пусть сидит дома, я в первый раз сталкиваюсь с таким отношением к людям, если администрация не примит меры то жалоба будет официальной. 02.01.18
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
03.01.2018
Ответить
Пользователь
валентина
как забронировать билет до армавира
08.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.07.2017
Ответить
Пользователь
Галина
телефон перевозчика
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
20.12.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Доброго времени суток!Возможна покупка билетов на автобус с промежуточных автостанций городов?
12.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты на транзитные рейсы продают при наличии в свободных мест в автобусе. Пожалуйста уточните информацию на автовокзале.
12.10.2016
Ответить
Пользователь
людмила
В Моздок автобус не заезжает?
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточняйте подробности у перевозчика.
20.07.2015
Ответить
Пользователь
Анжелика
Здравствуйте. 2.01.15 работает автобус.
01.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжелика, добрый день! К сожалению, у нас нет данных об изменениях расписания на новогодние праздники. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика.
02.01.2015
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть