Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгодонск — Геленджик

Автобус из Волгодонска в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгодонск - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:15
22:00
13ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1955 руб.
Как купить билет?
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
11:11
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8639) 22-05-13
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Волгодонск — Геленджик
Багаж
196 руб.
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Геленджик — Волгодонск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валентина Петровна
Ответьте, пожалуйста, автобус Волгодонск-Геленджик в июне м-це отправляется ежедневно?
08.06.2019
Ответить
Администратор
Валентина Петровна, здравствуйте! По нашим данным, есть ежедневный рейс в 8:15. Информации об отмене рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8639) 22-05-13.
09.06.2019
Ответить
Наталья
Есть ли прямой рейс Волгодонск Джубга, если есть какая стоимость на взрослого и на ребёнка 7лет, заранее благодарю за ответ.
01.08.2018
Ответить
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в направлении Волгодонск - Джубга. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8639) 22-05-13.
02.08.2018
Ответить
Екатерина
Набираю номер беспрерывно с 8:35 до 9:00 постоянно занято! В какое время лучше звонить, чтобы уж точно ответили?
23.03.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автовокзал работает круглосуточно. К сожалению, в справочную сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже, или, по возможности, обратитесь на автовокзал лично.
23.03.2018
Ответить
Екатерина
Скажите пожалуйста, в ноябре какое расписание на рейс автобуса Волгодонск-Геленджик
04.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.10.2017
Ответить
Виктор
Какая сумма цены за поездку из геленджика в волгодонск и обратно за 3 человека?
16.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Волгодонск-Геленджик находится выше комментариев. Информацию о рейсах в обратном направлении вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/gelendzhik-volg... . В расписании указана примерна стоимость билетов. Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию о рейсах необходимо непосредственно у перевозчиков. Контакты указаны в расписании.
16.11.2015
Ответить
ольга
летом такой маршрут был, следовал через Сальск, Белую глину, Тихорецк. А сейчас есть такой рейс?
07.11.2011
Ответить
Дима
Да этот рейс есть
18.02.2018
Ответить
Елена
Дима, а на Геленджик рейс отправляется только утром?
02.09.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть