Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волчиха — Усть-Волчиха

Автобусы Волчиха - Усть-Волчиха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волчиха - Усть-Волчиха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:21
13:25
|
Новичиха — Ключи
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
11:30
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
11:41
село Мельниково, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
11:51
поселок Веселая Дубрава, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Селиверстово, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
12:31
село Солоновка, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
13:21
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
13:26
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
14:01
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
14:26
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
14:51
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
15:06
село Николаевка, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
15:21
село Покровка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:31
село Северка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:50
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
Контакты пункта отправления
+7 (38565) 2-24-03
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Новичиха — Ключи
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
17:55
20м
|
Рубцовск — Михайловское
Ежедневно
15:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:16
поселок Куйбышево, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
17:35
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
17:56
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:51
Автостанция 
00:10 +1 день
19м
|
Барнаул — Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:46
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Усть-Волчиха — Волчиха.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в населенный пункт Усть-Волчиха:
Закрыть