Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Внуково — Симферополь

Автобусы Внуково - Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Внуково - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:55
09:30
3ч 35м
|
Черноморское — Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:39
2ч 39м
|
Из Межводное
Ежедневно
05:50
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
06:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
06:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:28
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:25
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Межводное — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
10:20
Центральный автовокзал 
3ч 5м
|
Из Межводное
Ежедневно
06:20
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
06:45
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
07:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
07:25
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
07:46
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:49
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:54
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:03
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
11:30
Центральный автовокзал 
3ч 5м
|
Из Межводное
Ежедневно
07:30
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
07:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
08:10
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:56
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:59
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:04
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:13
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
12:10
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 30м
|
Из Черноморское
Ежедневно
09:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
09:25
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
10:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
16:05
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Из Черноморское
Ежедневно
12:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
12:30
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:23
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 45м
|
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
18:15
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Из Черноморское
Ежедневно
14:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
14:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
19:45
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Из Черноморское
Ежедневно
16:00
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
16:10
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:55
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:03
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
19:59
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 39м
|
Из Межводное
Ежедневно
16:10
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
16:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
17:05
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:20
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
17:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:05
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:45
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:55
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:59
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
20:55
Центральный автовокзал 
3ч 20м
|
Из Черноморское
Ежедневно
17:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
17:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:25
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:05
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:13
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 30м
|
Из Черноморское
Ежедневно
18:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
19:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Внуково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть