Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Вольно-Надеждинское

Автобусы Владивосток - Вольно-Надеждинское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Вольно-Надеждинское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
07:00
07:45
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
09:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
11:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
11:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
11:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
11:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
12:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Арсеньев
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
|
В Хабаровск
Ежедневно
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:36
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
08:36
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:56
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
09:14
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
09:21
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
09:29
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
09:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
09:48
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:00
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:22
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:44
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
11:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:16
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:31
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:36
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
11:46
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:00
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
12:46
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
14:10
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
14:56
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:14
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:49
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
16:01
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:20
Бикин, Хабаровский край, Россия 
17:37
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
17:54
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
18:27
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:39
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:51
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:10
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
19:32
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:51
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
19:55
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:11
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
20:22
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:34
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
21:25
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
Владивосток — Хабаровск
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:16
46м
|
В Зарубино
Ежедневно
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:45
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:57
поселок Тихое, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Нежино, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:30
село Кравцовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
09:43
село Занадворовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
09:58
село Филипповка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
10:20
село Барабаш, Хасанский район, Приморский край, Россия 
10:47
село Безверхово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
11:02
железнодорожная станция Бамбурово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
11:30
поселок городского типа Славянка, Приморский край, Россия 
11:43
село Ромашка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок городского типа Зарубино, Хасанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Зарубино
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:36
46м
|
В Камень-Рыболов
Ежедневно
07:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:20
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
10:24
село Михайловка, Приморский край, Россия 
10:44
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:14
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
12:08
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Камень-Рыболов
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:36
46м
|
В Пограничный
Ежедневно
08:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:08
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
09:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
10:11
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:17
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:35
село Степное, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
Поворот
11:42
село Галенки, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
-
село Дзержинское, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:15
поселок городского типа Липовцы, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
12:38
село Дружба, Пограничный район, Приморский край, Россия 
12:40
железнодорожная станция Пржевальская, Пограничный район, Приморский край, Россия 
12:51
село Сергеевка, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:05
поселок Таловый, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:20
село Барано-Оренбургское, Пограничный район, Приморский край, Россия 
13:40
поселок городского типа Пограничный, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармеская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Пограничный
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:15
45м
|
В Арсеньев
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:34
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:40
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:53
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
13:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
13:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
13:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:07
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:35
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:05
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
10:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:46
село Михайловка, Приморский край, Россия 
13:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:24
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:30
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:43
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:48
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:03
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:20
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:41
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
14:45
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:57
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:25
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:05
45м
|
В Лесозаводск
Ежедневно
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:59
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
15:17
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:50
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:25
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:25
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:32
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:16
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лесозаводск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:25
45м
|
В Ольга
Ежедневно
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
13:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
14:06
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:40
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:00
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:08
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:23
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:40
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
16:01
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:05
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:47
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
17:43
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
17:51
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:12
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:43
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:43
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
22:03
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
22:25
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Ольга
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:25
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:25
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:06
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:31
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:44
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:03
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:23
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:40
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:01
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
17:05
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:17
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:45
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:45
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
13:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
17:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:16
46м
|
В Покровка
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:48
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:51
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
15:57
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:25
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Покровка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:20
45м
|
В Лесозаводск
Ежедневно
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:27
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
17:32
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
18:05
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:17
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:29
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:40
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:47
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:00
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
20:31
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:59
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:46
46м
|
В Зарубино
Ежедневно
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:46
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:58
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:27
поселок Тихое, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:38
село Нежино, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:00
село Кравцовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:13
село Занадворовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:28
село Филипповка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
16:50
село Барабаш, Хасанский район, Приморский край, Россия 
17:17
село Безверхово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
17:32
железнодорожная станция Бамбурово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
18:00
поселок городского типа Славянка, Приморский край, Россия 
18:13
село Ромашка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
18:55
поселок городского типа Зарубино, Хасанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:06
46м
|
В Камень-Рыболов
Ежедневно
14:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:06
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:18
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:54
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:14
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:44
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
18:38
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:45
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
19:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:30
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:30
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:49
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:55
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:08
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:13
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:28
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:45
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:06
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
20:10
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:22
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:50
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:51
46м
|
В Камень-Рыболов
Ежедневно
16:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:51
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:03
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:35
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:59
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:09
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:29
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
20:23
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:16
46м
|
В Покровка
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
16:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:48
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:16
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:28
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:57
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:25
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:21
46м
|
В Зарубино
Ежедневно
16:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:21
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:33
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:02
поселок Тихое, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:13
село Нежино, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:35
село Кравцовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
18:48
село Занадворовка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
19:03
село Филипповка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
19:25
село Барабаш, Хасанский район, Приморский край, Россия 
19:52
село Безверхово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
20:07
железнодорожная станция Бамбурово, Хасанский район, Приморский край, Россия 
20:35
поселок городского типа Славянка, Приморский край, Россия 
20:48
село Ромашка, Хасанский район, Приморский край, Россия 
21:30
поселок городского типа Зарубино, Хасанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:45
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
19:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
21:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
21:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
21:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
21:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:56
46м
|
В Пограничный
Ежедневно
17:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:28
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:56
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
18:08
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:31
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:37
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:55
село Степное, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
Поворот
20:02
село Галенки, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
-
село Дзержинское, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
Поворот
20:35
поселок городского типа Липовцы, Октябрьский район, Приморский край, Россия 
20:58
село Дружба, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:00
железнодорожная станция Пржевальская, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:11
село Сергеевка, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:25
поселок Таловый, Пограничный район, Приморский край, Россия 
21:40
село Барано-Оренбургское, Пограничный район, Приморский край, Россия 
22:00
поселок городского типа Пограничный, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Красноармеская, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:15
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
20:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:34
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:40
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:53
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
21:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
21:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
21:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:07
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:35
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:15
45м
|
В Ольга
Ежедневно
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:30
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:57
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
22:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
00:33
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
00:41
+1 день
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:35
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:02
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:33
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:33
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
04:53
+1 день
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
05:15
+1 день
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:05
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
19:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
21:46
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:24
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:43
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:48
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:03
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:20
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:41
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
23:45
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:57
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
00:25
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:45
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
21:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
23:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:04
+1 день
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:10
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:23
+1 день
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:28
+1 день
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:43
+1 день
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:00
+1 день
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:21
+1 день
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
01:25
+1 день
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:37
+1 день
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:05
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
22:40
45м
|
В Арсеньев
Ежедневно
21:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:40
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
00:21
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:46
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:59
+1 день
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:05
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:18
+1 день
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:23
+1 день
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:38
+1 день
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:16
+1 день
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
02:20
+1 день
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:32
+1 день
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Вольно-Надеждинское — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть