Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Уборка

Автобусы Владивосток - Уборка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Уборка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:30
15:03
7ч 33м
|
В Терней
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
10:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
10:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
12:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
12:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
13:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
14:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
14:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
14:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
-
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
17:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
-
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
22:17
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Терней
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
16:03
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
08:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
11:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
13:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
14:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
14:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
18:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
19:08
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Дальнегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
17:33
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:04
Уссурийск, Приморский край, Россия 
12:43
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:52
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:19
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:43
село Анучино, Приморский край, Россия 
15:26
Арсеньев, Приморский край, Россия 
15:51
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
16:07
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
16:53
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:16
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:33
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:19
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
20:00
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
20:38
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
19:12
7ч 32м
|
В Ольга
Ежедневно
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
13:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
14:06
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:40
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:00
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:08
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:23
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:40
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
16:01
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:05
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:47
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
17:43
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
17:51
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:12
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:43
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:43
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
22:03
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
22:25
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Ольга
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
21:03
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
18:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
19:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
20:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
23:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
00:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
22:03
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
17:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
19:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
20:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
20:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
21:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
00:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
01:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
23:03
7ч 33м
|
В Терней
Ежедневно
15:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
21:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
22:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
-
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
00:49
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
01:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
-
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
06:17
+1 день
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
02:02 +1 день
7ч 32м
|
В Ольга
Ежедневно
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:30
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:57
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
22:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
00:33
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
00:41
+1 день
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:35
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:02
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:33
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:33
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
04:53
+1 день
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
05:15
+1 день
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
03:03 +1 день
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
19:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:13
+1 день
село Анучино, Приморский край, Россия 
00:56
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
01:21
+1 день
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:37
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
02:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:46
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:56
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:03
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:34
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:02
+1 день
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:49
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
05:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
06:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
05:03 +1 день
7ч 33м
|
В Дальнегорск
Ежедневно
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
00:13
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:22
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:49
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
02:13
+1 день
село Анучино, Приморский край, Россия 
02:56
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
03:21
+1 день
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
03:37
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
04:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:46
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:56
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
05:03
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
05:34
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
06:02
+1 день
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
06:49
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
07:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
08:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Уборка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
Владивосток — Чугуевка, Чугуевка — Уборка
Закрыть