Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Шкотово

Автобусы Владивосток - Шкотово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Шкотово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
06:30
08:30
В Сергеевка
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
07:40
Артём, Приморский край, Россия 
08:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:45
Фокино, Приморский край, Россия 
09:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:02
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
10:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:54
Находка, Приморский край, Россия 
11:34
село Голубовка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:41
село Екатериновка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:50
село Владимиро-Александровское, Приморский край, Россия 
12:00
село Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
село Перетино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:17
село Новицкое, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:23
поселок Николаевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:45
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:10
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Сергеевка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:00
В Находку
Ежедневно
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:47
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:10
Артём, Приморский край, Россия 
08:33
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:00
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:10
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:25
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:31
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:38
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:43
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:15
Фокино, Приморский край, Россия 
10:25
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:32
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
10:50
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:00
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:04
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:15
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Находка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:09
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:06
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:19
Артём, Приморский край, Россия 
08:52
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:09
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:39
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:48
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:55
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:00
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Большой Камень
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:40
В Находку
Ежедневно
07:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:50
Артём, Приморский край, Россия 
09:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:55
Фокино, Приморский край, Россия 
11:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
11:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:10
В Находку
Ежедневно
08:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:20
Артём, Приморский край, Россия 
09:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:25
Фокино, Приморский край, Россия 
11:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:42
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
12:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:40
В Находку
Ежедневно
08:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:50
Артём, Приморский край, Россия 
10:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:55
Фокино, Приморский край, Россия 
12:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
12:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
В Находку
Ежедневно
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:20
Артём, Приморский край, Россия 
10:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:25
Фокино, Приморский край, Россия 
12:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:42
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
13:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
13:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:59
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
09:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:56
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:09
Артём, Приморский край, Россия 
10:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:59
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:29
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:38
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:45
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:50
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:05
1ч 35м
В Партизанск
Ежедневно
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:40
Артём, Приморский край, Россия 
11:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:32
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:50
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:56
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:04
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:30
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
12:33
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
12:39
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
12:58
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
13:15
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Партизанск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:40
В Находку
Ежедневно
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:50
Артём, Приморский край, Россия 
11:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:55
Фокино, Приморский край, Россия 
13:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
13:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
13:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:35
1ч 35м
В Преображение
Ежедневно
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:47
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:10
Артём, Приморский край, Россия 
11:33
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:35
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:02
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:20
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:26
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:34
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:00
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
13:03
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
13:09
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
13:28
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
-
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
деревня Монакино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Лазо, Приморский край, Россия 
-
село Кишиневка, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Беневское, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Свободное, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Чистоводное, Лазовский район, Приморский край, Россия 
Поворот, Р-448
-
село Киевка, Лазовский район, Приморский край, Россия 
17:20
поселок городского типа Преображение, Лазовский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 4А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Преображение
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:10
В Находку
Ежедневно
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:20
Артём, Приморский край, Россия 
11:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:25
Фокино, Приморский край, Россия 
13:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:42
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
14:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:54
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:51
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:04
Артём, Приморский край, Россия 
11:37
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:54
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:15
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:24
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:33
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:40
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:45
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:40
В Находку
Ежедневно
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:50
Артём, Приморский край, Россия 
12:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:55
Фокино, Приморский край, Россия 
14:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
14:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:15
В Находку
Ежедневно
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
Артём, Приморский край, Россия 
12:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:40
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:46
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
14:30
Фокино, Приморский край, Россия 
14:40
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:47
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
15:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:45
В Находку
Ежедневно
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:55
Артём, Приморский край, Россия 
13:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:00
Фокино, Приморский край, Россия 
15:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:17
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
15:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:15
В Находку
Ежедневно
12:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:25
Артём, Приморский край, Россия 
13:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:46
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:53
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:30
Фокино, Приморский край, Россия 
15:40
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:47
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
16:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:19
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:55
1ч 35м
В Партизанск
Ежедневно
12:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:30
Артём, Приморский край, Россия 
13:53
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:22
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:46
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:54
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:20
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
15:23
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
15:29
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
15:48
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
16:05
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:45
В Находку
Ежедневно
12:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:55
Артём, Приморский край, Россия 
14:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
15:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
16:00
Фокино, Приморский край, Россия 
16:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:17
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
16:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:49
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:46
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:59
Артём, Приморский край, Россия 
14:32
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:49
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:10
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:28
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:35
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
15:40
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:20
В Находку
Ежедневно
13:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:30
Артём, Приморский край, Россия 
14:53
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:20
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:45
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:51
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:58
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:03
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
16:35
Фокино, Приморский край, Россия 
16:45
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
17:10
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:20
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:35
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:05
1ч 35м
В Партизанск
Ежедневно
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:40
Артём, Приморский край, Россия 
15:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:32
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:50
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:04
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:30
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
16:33
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
16:39
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
16:58
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
17:15
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:55
В Находку
Ежедневно
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:42
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:05
Артём, Приморский край, Россия 
15:28
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:20
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:26
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:33
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:10
Фокино, Приморский край, Россия 
17:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:27
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
17:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:55
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:10
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:49
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:46
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:59
Артём, Приморский край, Россия 
15:32
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:49
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:10
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:19
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:28
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:35
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:40
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:30
В Находку
Ежедневно
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:40
Артём, Приморский край, Россия 
16:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:45
Фокино, Приморский край, Россия 
17:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:02
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
18:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
18:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:35
1ч 35м
В Партизанск
Ежедневно
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:47
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:10
Артём, Приморский край, Россия 
16:33
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:35
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:20
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:34
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:00
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
18:03
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
18:09
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
18:28
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
18:45
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:10
В Находку
Ежедневно
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:20
Артём, Приморский край, Россия 
16:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
18:25
Фокино, Приморский край, Россия 
18:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:42
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
19:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:45
В Находку
Ежедневно
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:55
Артём, Приморский край, Россия 
17:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
18:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:00
Фокино, Приморский край, Россия 
19:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:17
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
19:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:34
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:31
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:44
Артём, Приморский край, Россия 
17:17
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:34
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:13
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:20
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
18:25
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:20
В Находку
Ежедневно
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:30
Артём, Приморский край, Россия 
17:53
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:20
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:51
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:58
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:03
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:35
Фокино, Приморский край, Россия 
19:45
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
20:10
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:20
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:24
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:35
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:55
В Находку
Ежедневно
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:42
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:05
Артём, Приморский край, Россия 
18:28
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:20
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:26
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:33
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:10
Фокино, Приморский край, Россия 
20:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:27
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
20:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:55
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:59
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:10
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:39
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:36
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:49
Артём, Приморский край, Россия 
18:22
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:39
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:00
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:09
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:18
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:25
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:30
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
В Находку
Ежедневно
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:40
Артём, Приморский край, Россия 
19:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:45
Фокино, Приморский край, Россия 
20:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:02
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
21:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
21:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:25
1ч 35м
В Преображение
Ежедневно
17:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:37
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:00
Артём, Приморский край, Россия 
19:23
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:25
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:52
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:16
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:24
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:50
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
20:53
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
20:59
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
21:18
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
-
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
деревня Монакино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Лазо, Приморский край, Россия 
-
село Кишиневка, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Беневское, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Свободное, Лазовский район, Приморский край, Россия 
-
село Чистоводное, Лазовский район, Приморский край, Россия 
Поворот, Р-448
-
село Киевка, Лазовский район, Приморский край, Россия 
01:10
+1 день
поселок городского типа Преображение, Лазовский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 4А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
20:05
В Находку
Ежедневно
18:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:52
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
Артём, Приморский край, Россия 
19:38
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:15
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:30
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:36
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:43
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:48
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
21:20
Фокино, Приморский край, Россия 
21:30
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:37
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
21:55
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
22:05
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:09
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:50
1ч 35м
В Партизанск
Ежедневно
18:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:25
Артём, Приморский край, Россия 
19:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:50
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:17
село Стеклянуха, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:35
село Новороссия, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:41
село Центральное, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:49
деревня Новая Москва, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:15
село Серебряное, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
21:18
село Бровничи, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
21:24
село Хмельницкое, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
21:43
село Казанка, городской округ Партизанск, Приморский край, Россия 
22:00
Партизанск, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 2Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
20:40
В Находку
Ежедневно
18:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:50
Артём, Приморский край, Россия 
20:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
21:55
Фокино, Приморский край, Россия 
22:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
22:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
22:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:29
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
18:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:26
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:39
Артём, Приморский край, Россия 
20:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:29
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:59
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:08
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:15
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:20
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:10
В Находку
Ежедневно
19:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
20:20
Артём, Приморский край, Россия 
20:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
22:25
Фокино, Приморский край, Россия 
22:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:42
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
23:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
23:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:14
1ч 39м
В Большой Камень
Ежедневно
19:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:11
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
20:24
Артём, Приморский край, Россия 
20:57
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:14
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:44
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:53
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:00
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
22:05
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Зелёная, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:50
В Находку
Ежедневно
19:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:37
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
21:00
Артём, Приморский край, Россия 
21:23
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:00
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:15
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:21
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:28
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
22:33
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
23:05
Фокино, Приморский край, Россия 
23:15
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
23:22
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
23:40
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
23:50
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:54
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
00:05
+1 день
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Шкотово — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть