Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Прохоры

Автобусы Владивосток - Прохоры: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Прохоры на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:20
Время прибытия неизвестно
|
В Лесозаводск
Ежедневно
Как купить билет?
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:59
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
15:17
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:50
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:25
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:25
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:32
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:16
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Лесозаводск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
|
В Лесозаводск
Ежедневно
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:27
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
17:32
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
18:05
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:17
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:29
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:40
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:47
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:00
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
20:31
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:59
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Прохоры — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть