Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Новомихайловка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Владивосток - Новомихайловка в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:00
13:52
6ч 52м
июнь: 2, 4-6
1388 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:52
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Маршрут следования
Владивосток — Новомихайловка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
15:23
6ч 53м
июнь: 4, 5, 6
1388 руб.
Купить билет
08:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
16:53
6ч 53м
июнь: 4, 5, 6
1388 руб.
Купить билет
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:53
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:55
5ч 55м
июнь: 4, 5, 6
1388 руб.
Купить билет
11:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:55
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
18:32
6ч 52м
июнь: 2, 4-6
1388 руб.
Купить билет
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:32
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО Приморье-Арсеньев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
20:23
6ч 53м
В Дальнегорск
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
18:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
19:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
20:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
23:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
00:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Владивосток — Дальнегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
21:23
6ч 53м
июнь: 2, 3, 4, 5, 6
1388 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
22:22
6ч 52м
июнь: 2, 3, 4, 5, 6
1388 руб.
Купить билет
15:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:22
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:25
5ч 55м
июнь: 4, 5, 6
950 руб.
Купить билет
16:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:25
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
01:22 +1 день
6ч 52м
В Ольга
Ежедневно
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:30
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:57
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
22:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
00:33
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
00:41
+1 день
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:35
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:02
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:33
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:33
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
04:53
+1 день
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
05:15
+1 день
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Ольга
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
02:23 +1 день
6ч 53м
июнь: 2, 4-6
1388 руб.
Купить билет
19:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
02:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
04:23 +1 день
6ч 53м
июнь: 2, 4, 6
1388 руб.
Купить билет
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
04:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
04:23 +1 день
6ч 53м
июнь: 3, 5
1388 руб.
Купить билет
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
04:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владивосток — Новомихайловка

На странице можно купить билет на автобус Владивосток-Новомихайловка онлайн по цене от 950 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новомихайловка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть