Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Находка

Автобусы из Владивостока в Находку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Находка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:30
10:54
4ч 24м
|
В Сергеевка
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
07:40
Артём, Приморский край, Россия 
08:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:45
Фокино, Приморский край, Россия 
09:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:02
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
10:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:54
Находка, Приморский край, Россия 
11:34
село Голубовка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:41
село Екатериновка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:50
село Владимиро-Александровское, Приморский край, Россия 
12:00
село Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
село Перетино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:17
село Новицкое, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:23
поселок Николаевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:45
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:10
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Сергеевка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:15
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:47
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:10
Артём, Приморский край, Россия 
08:33
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:00
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:10
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:25
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:31
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:38
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:43
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:15
Фокино, Приморский край, Россия 
10:25
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:32
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
10:50
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:00
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:04
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:15
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (4236) 74-34-95
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Находка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
07:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:50
Артём, Приморский край, Россия 
09:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:55
Фокино, Приморский край, Россия 
11:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:12
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
11:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
08:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:20
Артём, Приморский край, Россия 
09:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:25
Фокино, Приморский край, Россия 
11:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:42
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
12:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
08:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:50
Артём, Приморский край, Россия 
10:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:55
Фокино, Приморский край, Россия 
12:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:12
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
12:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:20
Артём, Приморский край, Россия 
10:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:25
Фокино, Приморский край, Россия 
12:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:42
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
13:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
13:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:50
Артём, Приморский край, Россия 
11:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:55
Фокино, Приморский край, Россия 
13:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:12
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
13:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
13:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:20
Артём, Приморский край, Россия 
11:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:25
Фокино, Приморский край, Россия 
13:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:42
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
14:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:50
Артём, Приморский край, Россия 
12:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:55
Фокино, Приморский край, Россия 
14:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:12
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
14:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
Артём, Приморский край, Россия 
12:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:40
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:46
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
14:30
Фокино, Приморский край, Россия 
14:40
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:47
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
15:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:55
Артём, Приморский край, Россия 
13:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:00
Фокино, Приморский край, Россия 
15:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:17
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
15:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
12:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:25
Артём, Приморский край, Россия 
13:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:46
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:53
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:30
Фокино, Приморский край, Россия 
15:40
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:47
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
16:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:19
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
12:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
13:55
Артём, Приморский край, Россия 
14:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
15:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
16:00
Фокино, Приморский край, Россия 
16:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:17
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
16:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
13:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
14:30
Артём, Приморский край, Россия 
14:53
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:20
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:45
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:51
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:58
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:03
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
16:35
Фокино, Приморский край, Россия 
16:45
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:52
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
17:10
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:20
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:35
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:42
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:05
Артём, Приморский край, Россия 
15:28
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:20
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:26
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:33
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:10
Фокино, Приморский край, Россия 
17:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:27
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
17:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:55
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:10
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:40
Артём, Приморский край, Россия 
16:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:45
Фокино, Приморский край, Россия 
17:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:02
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
18:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
18:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:20
Артём, Приморский край, Россия 
16:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
18:25
Фокино, Приморский край, Россия 
18:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:42
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
19:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:55
Артём, Приморский край, Россия 
17:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
18:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:00
Фокино, Приморский край, Россия 
19:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:17
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
19:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:30
Артём, Приморский край, Россия 
17:53
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:20
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:51
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:58
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:03
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:35
Фокино, Приморский край, Россия 
19:45
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:52
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
20:10
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:20
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:24
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:35
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:42
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:05
Артём, Приморский край, Россия 
18:28
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:20
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:26
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:33
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:10
Фокино, Приморский край, Россия 
20:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:27
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
20:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:55
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:59
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:10
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:40
Артём, Приморский край, Россия 
19:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:45
Фокино, Приморский край, Россия 
20:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:02
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
21:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
21:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
21:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
18:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:52
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
Артём, Приморский край, Россия 
19:38
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:15
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:30
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:36
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:43
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:48
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
21:20
Фокино, Приморский край, Россия 
21:30
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:37
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
21:55
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
22:05
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:09
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
22:55
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
18:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:27
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:50
Артём, Приморский край, Россия 
20:13
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:05
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:11
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:18
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
21:55
Фокино, Приморский край, Россия 
22:05
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:12
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
22:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
22:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:44
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
22:55
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
19:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
20:20
Артём, Приморский край, Россия 
20:43
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:20
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:35
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:41
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:48
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:53
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
22:25
Фокино, Приморский край, Россия 
22:35
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:42
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
23:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
23:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:14
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
4ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈682 руб.
19:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:37
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
21:00
Артём, Приморский край, Россия 
21:23
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:00
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:15
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:21
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:28
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
22:33
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
23:05
Фокино, Приморский край, Россия 
23:15
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
23:22
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
23:40
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
23:50
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
23:54
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
00:05
+1 день
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Находка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Находку:
Закрыть