Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Михайловка

Автобусы Владивосток - Михайловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Михайловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
07:00
09:43
2ч 43м
В Терней
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:04
Уссурийск, Приморский край, Россия 
09:43
село Михайловка, Приморский край, Россия 
09:52
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:19
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
11:43
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
12:26
Арсеньев, Приморский край, Россия 
13:07
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
14:16
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
14:26
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
14:33
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:04
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
-
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:19
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
17:00
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
-
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
21:47
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Терней
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:14
1ч 14м
В Хабаровск
Ежедневно
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:36
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
08:36
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:56
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
09:14
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
09:21
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
09:29
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
09:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
09:48
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:00
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:22
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:44
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
11:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:16
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:31
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:36
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
11:46
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:00
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
12:46
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
14:10
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
14:56
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:14
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:49
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
16:01
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:20
Бикин, Хабаровский край, Россия 
17:37
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
17:54
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
18:27
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:39
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:51
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:10
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
19:32
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:51
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
19:55
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:11
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
20:22
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:34
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
21:25
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
Владивосток — Хабаровск
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
10:24
2ч 34м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
07:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:20
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
10:24
село Михайловка, Приморский край, Россия 
10:44
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:14
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
12:08
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Камень-Рыболов
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:13
2ч 43м
В Дальнегорск
Ежедневно
08:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
11:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
13:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
14:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
14:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
18:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
19:08
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Дальнегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:49
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:10
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:49
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:30
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:40
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:57
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:02
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
13:07
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
13:40
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:46
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
13:58
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:03
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:20
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:56
2ч 26м
В Арсеньев
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:34
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:40
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:53
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
13:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
13:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
13:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:07
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:35
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Арсеньев
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:28
2ч 48м
В Вострецово
Ежедневно
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
12:28
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:46
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:00
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:08
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:45
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Черниговка, Приморский край, Россия 
14:16
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
14:26
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:57
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
15:22
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:51
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:55
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
16:40
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:06
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
18:40
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
19:22
село Гоголевка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:40
село Лукьяновка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:50
село Гончаровка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:57
село Новопокровка, Приморский край, Россия 
20:40
село Рощино, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
09:40
+1 день
село Вострецово, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Вострецово
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:43
2ч 43м
В Дальнегорск
Ежедневно
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:04
Уссурийск, Приморский край, Россия 
12:43
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:52
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:19
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:43
село Анучино, Приморский край, Россия 
15:26
Арсеньев, Приморский край, Россия 
15:51
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
16:07
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
16:53
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:16
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
17:33
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:19
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
20:00
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
20:38
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:41
2ч 26м
В Новошахтинский
Ежедневно
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:45
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
12:41
село Михайловка, Приморский край, Россия 
13:50
поселок городского типа Новошахтинский, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Новошахтинский
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:46
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
10:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:46
село Михайловка, Приморский край, Россия 
13:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:24
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:30
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:43
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:48
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:03
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:20
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:41
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
14:45
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
14:57
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:25
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:09
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
10:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:09
село Михайловка, Приморский край, Россия 
13:31
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:50
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:17
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
14:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
14:27
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:00
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:06
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
15:18
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
15:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:59
2ч 39м
В Лесозаводск
Ежедневно
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:59
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
15:17
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:50
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:25
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:25
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:32
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:16
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лесозаводск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:06
2ч 26м
В Ольга
Ежедневно
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
13:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
14:06
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:40
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:00
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:08
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:23
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
15:40
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
16:01
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:05
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
16:47
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:02
Арсеньев, Приморский край, Россия 
17:43
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
17:51
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
18:45
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:12
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
19:43
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:10
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:43
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
22:03
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
22:25
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Ольга
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:05
2ч 25м
В Лучегорск
Ежедневно
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
15:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
18:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:00
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:01
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
19:29
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:41
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
19:52
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
20:00
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:11
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:17
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:25
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:36
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
20:55
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
22:20
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лучегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:26
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
13:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
17:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
17:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
16:13
2ч 43м
В Дальнегорск
Ежедневно
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
18:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
19:21
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
20:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
20:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
21:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:02
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:49
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
23:30
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
00:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:14
2ч 39м
В Лесозаводск
Ежедневно
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:27
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
17:32
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
18:05
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:17
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:29
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:40
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:47
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:00
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
20:31
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:59
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:26
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
18:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
18:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:54
2ч 34м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
14:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:06
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:18
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:54
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:14
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:44
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
18:38
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:09
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
17:09
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:31
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:50
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:17
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
18:27
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
19:00
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:06
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:18
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:23
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:26
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:04
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:10
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:28
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:43
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:00
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:21
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
19:25
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
19:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:05
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:49
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:10
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
17:49
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:30
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:40
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:57
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:02
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
19:07
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
19:40
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:46
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:58
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:03
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:20
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:13
2ч 43м
В Терней
Ежедневно
15:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
18:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:13
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
20:56
Арсеньев, Приморский край, Россия 
21:37
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
22:23
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:46
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
22:56
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:03
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
23:34
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
-
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
00:49
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
01:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
-
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Сержантово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Мономахово, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
село Рудная Пристань, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
деревня Лидовка, городской округ Дальнегорск, Приморский край, Россия 
-
посёлок городского типа Каменка, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Пластун, Тернейский район, Приморский край, Россия 
06:17
+1 день
поселок городского типа Терней, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:24
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:45
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:24
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:46
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:32
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:37
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
19:42
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
19:55
село Черниговка, Приморский край, Россия 
20:15
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:21
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:33
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:38
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
20:55
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
18:39
2ч 34м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
16:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:51
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:03
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:35
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:59
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:09
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:29
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
20:23
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:39
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:00
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
20:01
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:20
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
20:30
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:47
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:52
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
20:57
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:10
село Черниговка, Приморский край, Россия 
21:30
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:36
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
21:48
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
21:53
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
22:10
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:09
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:09
село Михайловка, Приморский край, Россия 
20:31
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:50
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
21:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:17
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
21:27
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
22:00
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
22:06
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
22:18
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
22:23
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
22:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
20:46
2ч 26м
В Новошахтинский
Ежедневно
18:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:00
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
20:30
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:46
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:55
поселок городского типа Новошахтинский, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:56
2ч 26м
В Ольга
Ежедневно
18:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:15
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
20:56
село Михайловка, Приморский край, Россия 
21:30
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:50
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:57
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
21:58
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:13
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
22:51
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
22:55
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:37
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:52
Арсеньев, Приморский край, Россия 
00:33
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
00:41
+1 день
село Достоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:35
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:02
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:33
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
село Нижние Лужки, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:33
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
-
село Устиновка, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
04:53
+1 день
село Серафимовка, Ольгинский район, Приморский край, Россия 
05:15
+1 день
поселок городского типа Ольга, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 15
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:39
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
19:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:00
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
21:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:01
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:20
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:30
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:47
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
22:52
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
22:57
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:10
село Черниговка, Приморский край, Россия 
23:30
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:36
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
23:48
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
23:53
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
00:10
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:46
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
19:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
21:46
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:24
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:30
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:43
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:48
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:03
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:20
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:41
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
23:45
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
23:57
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
00:25
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:13
2ч 43м
В Дальнегорск
Ежедневно
19:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:13
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:22
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
22:49
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:13
+1 день
село Анучино, Приморский край, Россия 
00:56
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
01:21
+1 день
село Новосысоевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
01:37
+1 день
село Варфоломеевка, Яковлевский район, Приморский край, Россия 
02:23
+1 день
село Новомихайловка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:46
+1 день
село Каменка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
02:56
+1 день
село Варпаховка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:03
+1 день
село Уборка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
03:34
+1 день
село Антоновка, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:02
+1 день
село Шумный, Чугуевский район, Приморский край, Россия 
04:49
+1 день
поселок городского типа Кавалерово, Приморский край, Россия 
05:30
+1 день
село Высокогорск, Кавалеровский район, Приморский край, Россия 
06:08
+1 день
Дальнегорск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коржевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:05
2ч 25м
В Лучегорск
Ежедневно
19:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
23:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
00:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
01:00
+1 день
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
01:32
+1 день
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:01
+1 день
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
02:29
+1 день
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:41
+1 день
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
02:52
+1 день
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:11
+1 день
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:17
+1 день
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:25
+1 день
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:36
+1 день
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
03:55
+1 день
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
05:20
+1 день
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
22:49
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
20:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:10
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
22:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:49
село Михайловка, Приморский край, Россия 
23:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:30
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
23:40
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:57
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
00:02
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
00:07
+1 день
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
00:20
+1 день
село Черниговка, Приморский край, Россия 
00:40
+1 день
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
00:46
+1 день
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
00:58
+1 день
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
01:03
+1 день
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
01:20
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:26
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
21:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:45
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:26
село Михайловка, Приморский край, Россия 
23:51
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:04
+1 день
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:10
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:23
+1 день
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:28
+1 день
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:43
+1 день
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:00
+1 день
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:21
+1 день
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
01:25
+1 день
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:37
+1 день
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:05
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
00:09 +1 день
2ч 39м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
00:09
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:31
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:50
+1 день
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:17
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
01:27
+1 день
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:40
+1 день
село Черниговка, Приморский край, Россия 
02:00
+1 день
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:18
+1 день
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:23
+1 день
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал 
00:21 +1 день
2ч 26м
В Арсеньев
Ежедневно
21:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:40
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
00:21
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:46
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:59
+1 день
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:05
+1 день
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:18
+1 день
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:23
+1 день
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:38
+1 день
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
01:55
+1 день
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:16
+1 день
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
02:20
+1 день
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
02:32
+1 день
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
03:00
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Михайловка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть