Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Ляличи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Владивосток - Ляличи в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:00
10:00
январь: 23, 24, 25
750 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Маршрут следования
Владивосток — Ляличи
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
11:50
3ч 30м
январь: 23, 24, 25
750 руб.
Купить билет
08:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
12:34
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
750 руб.
Купить билет
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:34
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
13:08
3ч 28м
январь: 23, 24, 25
618 руб.
Купить билет
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:08
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АВТОКАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:54
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
518 руб.
Купить билет
10:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:54
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:50
3ч 30м
январь: 23, 24, 25
618 руб.
Купить билет
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:50
3ч 5м
январь: 24
618 руб.
Купить билет
11:45
Владивосток, Россия 
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
ещё нет отзывов
ООО Иман - Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
15:49
3ч 9м
январь: 23, 24, 25
581 руб.
Купить билет
12:40
Владивосток, Россия 
15:49
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
16:34
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
618 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:34
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:05
3ч 30м
январь: 23, 24, 25
518 руб.
Купить билет
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:24
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
618 руб.
Купить билет
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:24
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:54
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
518 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:54
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
18:34
3ч 24м
январь: 23, 24, 25
618 руб.
Купить билет
15:10
Владивосток, Россия 
18:34
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:09
3ч 24м
январь: 21, 23-25
518 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:09
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:24
3ч 24м
январь: 21, 23-25
518 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:24
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
20:54
3ч 24м
январь: 21, 23-25
618 руб.
Купить билет
17:30
Владивосток, Россия 
20:54
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:24
3ч 24м
январь: 21, 23-25
518 руб.
Купить билет
19:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:24
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
22:49
3ч 9м
январь: 21, 23-25
581 руб.
Купить билет
19:40
Владивосток, Россия 
22:49
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:00 +1 день
3ч 30м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
00:09
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:31
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:50
+1 день
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:17
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
01:27
+1 день
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:40
+1 день
село Черниговка, Приморский край, Россия 
02:00
+1 день
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:18
+1 день
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:23
+1 день
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Владивосток — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владивосток — Ляличи

На странице можно купить билет на автобус Владивосток-Ляличи онлайн по цене от 518 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ляличи — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть