Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Хабаровск

Автобусы из Владивостока в Хабаровск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Хабаровск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
22:29
15ч 29м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3058 руб.
Как купить билет?
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
09:18
село Михайловка, Приморский край, Россия 
09:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:18
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:25
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
10:33
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:44
село Черниговка, Приморский край, Россия 
10:52
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
11:04
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:26
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:48
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
12:04
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:20
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:35
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:40
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:50
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:04
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
13:25
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:50
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
15:14
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
16:00
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:18
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:53
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
17:05
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:27
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:38
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:24
Бикин, Хабаровский край, Россия 
18:41
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
18:58
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
19:31
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:43
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:55
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:14
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:36
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:55
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:59
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
21:15
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
21:26
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
21:38
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
22:29
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
+7 (4212) 46-77-48
(Камера хранения)
+7 (4212) 46-77-60
(Дежурный)
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Хабаровск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
14ч 25м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2940 руб.
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:36
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
08:36
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:56
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
09:14
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
09:21
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
09:29
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
09:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
09:48
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:00
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:22
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:44
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
11:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:16
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:31
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:36
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
11:46
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:00
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
12:46
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
14:10
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
14:56
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:14
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:49
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
16:01
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:20
Бикин, Хабаровский край, Россия 
17:37
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
17:54
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
18:27
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:39
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:51
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:10
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
19:32
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:51
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
19:55
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:11
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
20:22
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:34
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
21:25
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
+7 (4212) 46-77-80
()
()
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть