Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Глазовка

Автобусы Владивосток - Глазовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Глазовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:40
19:41
7ч 1м
В Лучегорск
Ежедневно
Как купить билет?
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
15:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
18:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:00
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:01
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
19:29
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:41
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
19:52
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
20:00
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:11
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:17
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:25
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:36
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
20:55
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
22:20
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Лучегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
02:41 +1 день
7ч 1м
В Лучегорск
Ежедневно
19:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
23:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
00:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
01:00
+1 день
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
01:32
+1 день
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:01
+1 день
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
02:29
+1 день
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:41
+1 день
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
02:52
+1 день
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:11
+1 день
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:17
+1 день
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:25
+1 день
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:36
+1 день
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
03:55
+1 день
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
05:20
+1 день
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Глазовка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть