Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Духовское

Автобусы Владивосток - Духовское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Духовское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
12:20
Поворот 
5ч 20м
|
В Хабаровск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
09:18
село Михайловка, Приморский край, Россия 
09:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:18
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:25
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
10:33
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:44
село Черниговка, Приморский край, Россия 
10:52
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
11:04
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:26
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:48
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
12:04
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:20
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:35
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:40
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:50
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:04
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
13:25
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:50
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
15:14
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
16:00
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:18
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:53
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
17:05
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:27
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:38
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:24
Бикин, Хабаровский край, Россия 
18:41
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
18:58
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
19:31
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:43
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:55
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:14
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:36
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:55
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:59
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
21:15
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
21:26
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
21:38
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
22:29
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Хабаровск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:16
Поворот 
4ч 16м
|
В Хабаровск
Ежедневно
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:36
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
08:36
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:56
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
09:14
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 6
09:21
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
09:29
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
09:40
село Черниговка, Приморский край, Россия 
09:48
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:00
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:22
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
10:44
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
11:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:16
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:31
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:36
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
11:46
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:00
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
12:46
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
14:10
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Уссурийская, 64
14:56
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:14
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
15:49
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
16:01
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:23
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:34
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:20
Бикин, Хабаровский край, Россия 
17:37
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
17:54
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
18:27
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:39
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
18:51
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:10
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
19:32
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:51
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
19:55
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:11
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 11
20:22
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:34
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
21:25
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4212) 46-77-47
(Касса)
+7 (4212) 46-77-80
(Диспетчерская)
+7 (4212) 46-77-90
()
ещё нет отзывов
Хабаровский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
15:22
5ч 42м
|
В Вострецово
Ежедневно
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
12:28
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:46
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:00
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:08
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:45
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Черниговка, Приморский край, Россия 
14:16
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
14:26
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:57
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
15:22
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:51
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
15:55
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
16:40
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:06
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
18:40
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
19:22
село Гоголевка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:40
село Лукьяновка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:50
село Гончаровка, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
19:57
село Новопокровка, Приморский край, Россия 
20:40
село Рощино, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
09:40
+1 день
село Вострецово, Красноармейский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Вострецово
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:14
Поворот 
5ч 54м
|
В Лесозаводск
Ежедневно
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:59
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:21
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
14:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:50
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:07
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
15:17
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
15:50
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:56
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
16:25
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:02
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:25
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:32
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
17:51
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
18:16
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
18:44
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лесозаводск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
18:32
Поворот 
5ч 52м
|
В Лучегорск
Ежедневно
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
15:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
15:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
17:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
18:00
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:32
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:00
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:01
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
19:29
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:41
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
19:52
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
20:00
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:11
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:17
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:25
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
20:36
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
20:55
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
22:20
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Лучегорск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
19:29
Поворот 
5ч 54м
|
В Лесозаводск
Ежедневно
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:35
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:14
село Михайловка, Приморский край, Россия 
16:36
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
16:55
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:05
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:22
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:27
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
17:32
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
18:05
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
18:11
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
-
село Прохоры, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
18:40
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
-
село Хвалынка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:15
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
19:17
село Кронштадтка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
железнодорожная станция Свиягино, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:29
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
19:40
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
19:47
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
-
село Ольховка, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:00
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:06
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
20:31
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
20:59
Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
01:32 +1 день
Поворот 
5ч 52м
|
В Лучегорск
Ежедневно
19:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
22:05
село Михайловка, Приморский край, Россия 
22:35
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
22:45
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
23:00
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:08
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
23:35
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
23:44
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
00:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
01:00
+1 день
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
01:32
+1 день
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:01
+1 день
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
02:29
+1 день
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
02:41
+1 день
село Глазовка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
02:52
+1 день
село Лесное, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:11
+1 день
село Тамга, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:17
+1 день
село Пантелеймоновка, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:25
+1 день
село Невское, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
03:36
+1 день
поселок Филино, Дальнереченский район, Приморский край, Россия 
03:55
+1 день
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
-
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
-
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
05:20
+1 день
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Духовское — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть