Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Дормидонтовка

Автобус Владивосток - Дормидонтовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Дормидонтовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:00
20:36
13ч 36м
В Хабаровск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
09:18
село Михайловка, Приморский край, Россия 
09:40
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:00
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:18
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:25
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
10:33
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
10:44
село Черниговка, Приморский край, Россия 
10:52
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
11:04
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:26
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
11:48
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Развилка
12:04
село Константиновка, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:20
село Духовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:35
село Антоновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:40
село Руновка, Кировский район, Приморский край, Россия 
12:50
село Увальное, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:04
поселок городского типа Кировский, Приморский край, Россия 
13:25
курортный поселок Горные Ключи, Кировский район, Приморский край, Россия 
13:50
село Ружино, городской округ Лесозаводск, Приморский край, Россия 
Поворот
15:14
Дальнереченск, Приморский край, Россия 
16:00
село Знаменка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:18
село Пожарское, Пожарский район, Приморский край, Россия 
16:53
поселок городского типа Лучегорск, Приморский край, Россия 
17:05
село Федосьевка, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:27
село Бурлит, Пожарский район, Приморский край, Россия 
17:38
село Алчан, Пожарский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:24
Бикин, Хабаровский край, Россия 
18:41
поселок Бойцово, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
18:58
село Лермонтовка, Бикинский район, Хабаровский край, Россия 
19:31
село Котиково, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:43
село Аван, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
19:55
село Отрадное, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:14
Вяземский, Хабаровский край, Россия 
Поворот
20:36
поселок Дормидонтовка, Вяземский район, Хабаровский край, Россия 
20:55
поселок Новостройка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
20:59
рабочий поселок Хор, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
Поворот
21:15
рабочий поселок Переяславка, Хабаровский край, Россия 
21:26
село Зоевка, Имени Лазо район, Хабаровский край, Россия 
21:38
рабочий поселок Корфовский, Хабаровский район, Хабаровский край, Россия 
22:29
Хабаровск, Россия 
Автовокзал, ул. Воронежская, 19
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Хабаровск
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Дормидонтовка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть