Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Черниговка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Владивосток - Черниговка в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:00
10:44
3ч 44м
март: 6, 7
913 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:44
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Маршрут следования
Владивосток — Черниговка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
4 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
12:33
4ч 13м
март: 6, 7
913 руб.
Купить билет
08:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:33
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:20
4ч 10м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
Как купить билет?
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:10
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
11:49
село Михайловка, Приморский край, Россия 
12:11
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:30
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:40
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
12:57
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:02
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
13:07
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
13:40
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
13:46
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
13:58
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:03
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
14:20
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Владивосток — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
13:58
4ч 18м
март: 6, 7
756 руб.
Купить билет
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:58
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО АВТОКАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:50
4ч 20м
март: 6, 7
621 руб.
Купить билет
10:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:50
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
15:30
4ч 10м
март: 6, 7
913 руб.
Купить билет
11:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:25
3ч 40м
март: 6
752 руб.
Купить билет
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:25
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Иман - Авто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
16:29
3ч 49м
март: 6, 7
702 руб.
Купить билет
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:29
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
17:19
4ч 9м
март: 6
913 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:19
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
3 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
17:45
4ч 10м
март: 6, 7
621 руб.
Купить билет
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:45
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:50
4ч 20м
март: 6, 7
621 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:50
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
19:30
4ч 20м
март: 6, 7
751 руб.
Купить билет
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:30
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
20:05
4ч 20м
март: 6, 7
621 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
20:05
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:10
4ч 10м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:00
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
18:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
19:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
20:01
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:20
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
20:30
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
20:47
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
20:52
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
20:57
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:10
село Черниговка, Приморский край, Россия 
21:30
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
21:36
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
21:48
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
21:53
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
22:10
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:50
4ч 20м
март: 6, 7
751 руб.
Купить билет
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:50
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1951
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:20
4ч 20м
март: 6, 7
621 руб.
Купить билет
19:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:20
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Приморье-Групп С
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
23:29
3ч 49м
март: 6, 7
702 руб.
Купить билет
19:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
23:29
село Черниговка, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
01:40 +1 день
4ч 10м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
21:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:30
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
23:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
00:09
+1 день
село Михайловка, Приморский край, Россия 
00:31
+1 день
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
00:50
+1 день
село Кремово, Михайловский район, Приморский край, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
01:17
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:22
+1 день
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
Посёлок Светлый
01:27
+1 день
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
01:40
+1 день
село Черниговка, Приморский край, Россия 
02:00
+1 день
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
02:06
+1 день
село Малые Ключи, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:18
+1 день
село Красный Кут, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:23
+1 день
село Дубовское, Спасский район, Приморский край, Россия 
02:40
+1 день
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владивосток — Черниговка

На странице можно купить билет на автобус Владивосток-Черниговка онлайн по цене от 621 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Черниговка — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть