Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Большой Камень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Владивосток - Большой Камень в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 31 минута.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:30
09:13
Развилка 
2ч 43м
|
В Сергеевка
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:17
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
07:40
Артём, Приморский край, Россия 
08:03
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:55
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:01
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:08
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:13
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:45
Фокино, Приморский край, Россия 
09:55
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:02
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
10:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:30
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:34
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:54
Находка, Приморский край, Россия 
11:34
село Голубовка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:41
село Екатериновка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:50
село Владимиро-Александровское, Приморский край, Россия 
12:00
село Золотая Долина, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
село Перетино, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:17
село Новицкое, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:23
поселок Николаевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:45
село Фроловка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:10
село Сергеевка, Партизанский район, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Сергеевка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:01
2ч 31м
декабрь: 14, 15
459 руб.
Купить билет
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:01
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Владивосток — Большой Камень
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:51
2ч 31м
декабрь: 14, 15
427 руб.
Купить билет
09:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:51
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:46
2ч 31м
декабрь: 14, 15
427 руб.
Купить билет
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:46
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:58
Развилка 
2ч 43м
|
В Находку
Ежедневно
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:02
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:25
Артём, Приморский край, Россия 
12:48
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:40
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:46
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:53
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
14:30
Фокино, Приморский край, Россия 
14:40
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:47
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
15:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:19
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Владивосток — Находка
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:28
Развилка 
2ч 43м
|
В Находку
Ежедневно
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:32
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:55
Артём, Приморский край, Россия 
13:18
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:10
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:16
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:23
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:28
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:00
Фокино, Приморский край, Россия 
15:10
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:17
Фокино, Приморский край, Россия 
Посёлок Руднево
15:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:49
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
15:41
2ч 31м
декабрь: 14, 15
427 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:41
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:41
2ч 31м
декабрь: 14, 15
459 руб.
Купить билет
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:41
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
18:26
2ч 31м
декабрь: 14
427 руб.
Купить билет
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:26
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:31
2ч 31м
декабрь: 13, 14, 15
427 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
19:31
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:21
2ч 31м
декабрь: 13, 14, 15
427 руб.
Купить билет
18:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
21:21
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:06
2ч 31м
декабрь: 13, 14, 15
427 руб.
Купить билет
19:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
22:06
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Владивосток — Большой Камень

На странице можно купить билет на автобус Владивосток-Большой Камень онлайн по цене от 427 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Большой Камень — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть