Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Благодатное

Автобусы Владивосток - Благодатное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владивосток - Благодатное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
11:14
3ч 24м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
Как купить билет?
07:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:36
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:48
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:20
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
10:24
село Михайловка, Приморский край, Россия 
10:44
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
11:14
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
12:08
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Владивосток — Камень-Рыболов
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:44
3ч 24м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
14:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:06
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:18
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:50
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
16:54
село Михайловка, Приморский край, Россия 
17:14
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:24
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
17:44
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
18:38
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
19:29
3ч 24м
В Камень-Рыболов
Ежедневно
16:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:51
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
17:03
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:35
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
18:39
село Михайловка, Приморский край, Россия 
18:59
село Абрамовка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:09
село Григорьевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
19:29
село Благодатное, Хорольский район, Приморский край, Россия 
-
село Хороль, Приморский край, Россия 
20:23
село Камень-Рыболов, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 8
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Благодатное — Владивосток.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть