Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владивосток — Артём

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владивостока в Артём в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 18 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 207 рейсов.
Показать всё
06:30
07:30
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:30
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Маршрут следования
Владивосток — Артём
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:44
ГРЭС 
1ч 14м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
06:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:44
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
07:25
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
06:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:47
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
07:47
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:00
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:00
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:24
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
07:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:24
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:18
1ч 8м
июль: 10, 11, 12
140 руб.
Купить билет
07:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:18
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:05
Поворот на Угловое 
55м
июль: 10, 11, 12
113 руб.
Купить билет
07:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:05
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:06
Посёлок Угловое 
36м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:06
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:19
49м
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:19
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:43
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
07:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:43
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:27
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
07:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:27
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:40
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
07:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:40
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:04
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
07:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:04
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:25
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
07:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
08:57
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
08:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
08:57
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:10
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
08:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:10
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:34
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
08:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:34
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:14
49м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
08:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:14
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:01
Поворот на Угловое 
36м
июль: 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
08:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:01
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
08:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:27
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
08:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:27
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:40
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
08:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:40
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:04
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
08:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:04
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:08
Посёлок Угловое 
18м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
08:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:08
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:10
1ч 10м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
09:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:10
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:48
Поворот на Угловое 
48м
июль: 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
09:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:48
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:57
Поворот на Угловое 
47м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:57
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:10
июль: 11, 12
173 руб.
Купить билет
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:10
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:34
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 11, 12
216 руб.
Купить билет
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:34
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
09:56
Посёлок Угловое 
36м
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
09:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
09:56
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:09
49м
июль: 10, 11, 12
162 руб.
Купить билет
09:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:09
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:33
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 10, 11, 12
200 руб.
Купить билет
09:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:33
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:04
Посёлок Угловое 
34м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:04
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП ДАЛЬАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:15
45м
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:15
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:41
ГРЭС 
1ч 11м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
09:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:41
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:27
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:27
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:40
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:40
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:04
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
09:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:04
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:25
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
09:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
10:43
Поворот на Угловое 
48м
июль: 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
09:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:43
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:05
1ч 10м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
09:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:05
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:37
Посёлок Угловое 
37м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:37
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП ДАЛЬАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 12
119 руб.
Купить билет
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Арсеньевстройтранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:00
июль: 10, 11, 12
178 руб.
Купить билет
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:00
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП ДАЛЬАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:13
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 10, 11, 12
221 руб.
Купить билет
10:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:13
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО АТП ДАЛЬАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:40
Посёлок Угловое 
35м
июль: 12
119 руб.
Купить билет
10:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Уссурпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:57
Поворот на Угловое 
47м
июль: 12
130 руб.
Купить билет
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:57
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:10
июль: 12
173 руб.
Купить билет
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:10
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:34
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 12
216 руб.
Купить билет
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:34
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:51
Посёлок Угловое 
36м
июль: 12
119 руб.
Купить билет
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:51
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:57
Посёлок Угловое 
42м
июль: 12
119 руб.
Купить билет
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
10:57
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Уссурпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:04
49м
июль: 12
162 руб.
Купить билет
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:04
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:28
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 12
200 руб.
Купить билет
10:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:28
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:00
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
10:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:00
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:27
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:27
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:40
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:40
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:04
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:04
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:25
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
10:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:31
Поворот на Угловое 
36м
июль: 11, 12
92 руб.
Купить билет
10:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:31
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
11:44
49м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
10:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:44
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
11:53
Поворот на Угловое 
48м
июль: 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
11:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
11:53
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:15
1ч 10м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
11:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:15
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:02
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:02
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:15
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:15
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:39
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:39
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:01
Посёлок Угловое 
36м
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
11:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:01
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:14
49м
июль: 10, 11, 12
162 руб.
Купить билет
11:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:38
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 10, 11, 12
200 руб.
Купить билет
11:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:38
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:05
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
11:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:45
1ч 10м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
11:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:45
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:23
Поворот на Угловое 
48м
июль: 11, 12
92 руб.
Купить билет
11:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:23
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:14
Посёлок Угловое 
34м
июль: 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:14
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО Приморье-Арсеньев
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:32
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:32
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
12:45
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:45
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:09
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
11:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:09
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:54
49м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
12:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:54
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:41
Поворот на Угловое 
36м
июль: 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
12:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:41
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
12:40
Посёлок Угловое 
35м
июль: 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
12:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:02
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
12:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:02
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:15
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
12:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:15
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:39
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
12:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:39
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
12:38
Посёлок Угловое 
18м
июль: 10
119 руб.
Купить билет
12:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
12:38
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
12 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:43
1ч 8м
июль: 10, 11, 12
140 руб.
Купить билет
12:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:43
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:30
Поворот на Угловое 
55м
июль: 10, 11, 12
113 руб.
Купить билет
12:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:30
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:14
Поворот на Угловое 
34м
июль: 10, 11, 12
103 руб.
Купить билет
12:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:14
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:32
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
12:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:32
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:45
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
12:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:45
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:09
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
12:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:09
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО РОСТТРАНС-ДВ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:54
Посёлок Угловое 
44м
июль: 9, 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:54
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:46
Посёлок Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:46
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:59
49м
июль: 9, 10, 11, 12
162 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
13:59
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:23
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 9, 10, 11, 12
200 руб.
Купить билет
13:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:23
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:07
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
13:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:07
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:30
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
13:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:30
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:44
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
13:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:44
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:19
49м
июль: 10, 11
173 руб.
Купить билет
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:19
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:44
ГРЭС 
1ч 14м
июль: 10, 11
216 руб.
Купить билет
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:44
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:05
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
13:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
12 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:30
Поворот на Угловое 
55м
июль: 9, 10, 11, 12
113 руб.
Купить билет
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:30
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:43
1ч 8м
июль: 9, 10, 11, 12
140 руб.
Купить билет
13:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:43
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:20
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
13:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Уссурпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
14:42
Поворот на Угловое 
47м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:42
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:05
1ч 10м
июль: 11, 12
173 руб.
Купить билет
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:05
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:19
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 11, 12
216 руб.
Купить билет
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:19
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Находкинский АТ Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
14:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО "Приморье-Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:46
Посёлок Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:46
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:45
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:45
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:59
49м
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
14:59
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:23
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
14:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:23
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 9, 10, 11, 12
135 руб.
Купить билет
14:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО Ханкайское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:01
Поворот на Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
14:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:01
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:14
49м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
14:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:14
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:17
Поворот на Угловое 
47м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:17
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
Посёлок Угловое 
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
-
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО ВИТА-3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
июль: 11, 12
173 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:30
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:54
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 11, 12
216 руб.
Купить билет
14:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:54
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:37
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
14:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:37
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:00
1ч 10м
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
14:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:00
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:14
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
14:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:14
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:49
49м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:49
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:36
Поворот на Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:36
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:34
Посёлок Угловое 
34м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:34
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:45
45м
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:45
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:11
ГРЭС 
1ч 11м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:11
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
15:57
Поворот на Угловое 
47м
июль: 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
15:57
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:10
июль: 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:10
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:34
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
15:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:34
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:15
Поворот на Угловое 
55м
июль: 9, 10, 11, 12
113 руб.
Купить билет
15:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:15
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:28
1ч 8м
июль: 9, 10, 11, 12
140 руб.
Купить билет
15:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:28
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:32
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:32
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:45
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:45
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:09
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
15:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:09
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:31
Посёлок Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
119 руб.
Купить билет
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:31
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:29
Поворот на Угловое 
34м
июль: 11
119 руб.
Купить билет
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:29
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Уссурпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:44
49м
июль: 9, 10, 11, 12
162 руб.
Купить билет
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:44
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:08
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 9, 10, 11, 12
200 руб.
Купить билет
15:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:08
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Б.Каменское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:49
49м
июль: 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:49
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:36
Поворот на Угловое 
36м
июль: 11, 12
92 руб.
Купить билет
16:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:36
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:40
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:55
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
16:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
2 отзыва
ООО АТП ТРИМАС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:07
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:07
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:20
июль: 9, 10, 11, 12
173 руб.
Купить билет
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:20
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:44
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 10, 11, 12
216 руб.
Купить билет
16:20
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:44
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:05
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 11, 12
119 руб.
Купить билет
16:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
4.7
12 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:16
Поворот на Угловое 
36м
июль: 9, 10, 11, 12
92 руб.
Купить билет
16:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:16
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:29
49м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:29
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:20
Посёлок Угловое 
35м
июль: 9, 10, 11, 12
108 руб.
Купить билет
16:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
Автоколонна 1273
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:42
Поворот на Угловое 
47м
июль: 9, 11, 12
130 руб.
Купить билет
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:42
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:55
июль: 9, 11, 12
173 руб.
Купить билет
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:55
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:19
ГРЭС 
1ч 24м
июль: 9, 11, 12
216 руб.
Купить билет
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:19
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО Ориент-Авто-Люкс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:36
Посёлок Угловое 
36м
июль: 11, 12
119 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:36
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:49
49м
июль: 11, 12
162 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:49
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:13
ГРЭС 
1ч 13м
июль: 11, 12
200 руб.
Купить билет
17:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:13
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП БАСАРАБ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:28
Посёлок Угловое 
18м
июль: 9, 10, 11, 12
130 руб.
Купить билет
17:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
17:28
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
1 отзыв
ООО ТК РОСТТРАНС-ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:38
1ч 8м
июль: 9, 10, 11, 12
140 руб.
Купить билет
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:38
Артём, Приморский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:25
Поворот на Угловое 
55м
июль: 9, 10, 11, 12
113 руб.
Купить билет
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
18:25
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
ещё нет отзывов
OOO АТП ПРИМОРЬЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал