Расписание автобусов Владимир — Вязники

Автобусы Владимир - Вязники: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владимир - Вязники на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:15
1ч 50м
время в пути
10:05
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
(Вокзальная площадь, 1)
(ул. Ленина, 55)
+7 (4922) 32-20-31
+7 (49233) 2-11-01
(Диспетчер)
+7 (49233) 3-10-86
Транспортная компания: ГУП "Владимирский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Маршрут следования
Владимир — Вязники
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
72 руб.
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
09:15
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
11:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
12:35
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
Владимир — Нижний Новгород
70 руб.
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:06
Автовокзал 
2ч 14м
время в пути
13:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Москвы
()
АО "Автовокзалы Московской области"
+7 (499) 748-80-29
Справочная
Москва — Вязники
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
13:25
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
13:25
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
15:15
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
15:50
Автовокзал 
Пн, ср, пт В Гороховец
≈350 руб.
()
Владимир — Гороховец
55 руб.
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:25
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
16:15
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
16:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
18:10
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
18:20
Автовокзал 
Вс Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
19:00
Автовокзал 
Ср, сб В Тольятти
≈300 руб.
()
Владимир — Тольятти
45 руб.
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
20:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
20:50
Автовокзал 
Ежедневно В Нижний Новгород
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
20:20
Автовокзал 
1ч 50м
время в пути
22:10
Автовокзал 
Пт, вс Прямой маршрут
≈360 руб.
()
отзывы
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Вязники — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Можно ли ребёнку 13-ти лет купить билет и доехать одному до Вязников ?
09.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
10.08.2017
Ответить
Мария
Администратор, атесли ребёнка посадить с вокзала родителям на автобус , а там встретят родственники
12.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
13.08.2017
Ответить
Ксения
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Нужно ли предъявлять свидетельство о рождении при покупке билета на автобус Владимир- Вязники? Или как можно добраться от Владимира до Вязников не предъявляя свидетельство о рождении
27.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Для покупки билета для ребенка до 14 лет свидетельство о рождении предъявлять нужно.
27.07.2017
Ответить
Ксения
А если девочке уже исполнилось 14 лет, но с получением паспорта пока что проблемы, но документы уже отданы в паспортный стол, можно купить билет на автобус в Вязники по свидетельству о рождении ( копии)?
27.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.07.2017
Ответить
Татьяна
Здравствуйте. В расписании стоит рейс в 23.35. Я правильно поняла, что он идёт по воскресеньям? И сколько стоит билет?
10.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Данный маршрут проходящий, во Владимир не заезжает.
10.06.2017
Ответить
Светлана
Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли вечерние автобусы до вязников, где то в районе 21:00-23:00??? 12 мая!!!
09.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.05.2017
Ответить
Людмила
здравствуйте...скажите пожалуйста инвалиды 3 группы имеют какую то льготу на автобусе междугородним...спасибо
08.02.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Пожалуйста, уточните Ваш вопрос у администрации Вашего города или у перевозчика. Спасибо за обращение.
09.02.2015
Ответить
Елена
Здравствуйте! Хотела бы узнать про детский билет.До скольки лет можно ездить по этому билету. И еще,что значит компенсация проезда для студентов СУЗов ??
14.07.2014
Ответить
Администратор
Елена, добрый день! До 5 лет дети пользуются правом бесплатного проезда, не занимая отдельного сидячего места. Детям от 5 до 12 лет приобретается детский билет за 50% от взрослого. Студентам СУЗов на пригородные и междугородние автобусы предоставляется компенсация проезда, из расчета один раз в месяц к месту учебы и обратно к месту жительства. Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Спасибо за обращение.
15.07.2014
Ответить
настя
скажите можно по студенческому ездить на автобусе
07.11.2013
Ответить
Администратор
Настя, добрый день! Если Вы имеете в виду можно ли приобрести билет по студенческому, то скорее всего нет. Если Вы хотели спросить про льготы, то да, студентам ВУЗов очного отделения предоставляется 50% скидка на проезд. Студентам СУЗов предоставляется компенсация проезда. Спасибо за обращение.
10.11.2013
Ответить
Оставить комментарий
Другие отправления автобусов в населенный пункт Вязники:
Отзывы о поездках
ИП Машин (21.10.2018)
Вежливый водитель - профессионал своего дела.
Закрыть