Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Вязники

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Вязники в 2023 году от остановок: Поворот на станцию Колокша, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:32 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:32
Поворот на станцию Колокша 
02:00
Поворот 
1ч 28м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:30
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:57
-1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:17
-1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
173 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
10:05
1ч 50м
28/01, 30/01, 31/01, 01/02, 02/02
541 руб.
Купить билет
08:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
10:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты пункта прибытия
+7 (49233) 2-11-01
()
+7 (49233) 3-10-86
Владимир — Вязники
4.7
24 отзыва
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:08
Автовокзал 
1ч 53м
январь: 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
552 руб.
Купить билет
09:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:08
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 30м
27/01, 29/01
518 руб.
Купить билет
10:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
11:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Журавлев Роман Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
552 руб.
Купить билет
11:35
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
13:35
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
14:00
Автовокзал 
1ч 55м
27/01, 28/01, 29/01, 30/01
552 руб.
Купить билет
12:05
Владимир, Россия 
14:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
552 руб.
Купить билет
12:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 25м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
541 руб.
Купить билет
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:50
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
24 отзыва
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 50м
27/01, 30/01, 01/02
552 руб.
Купить билет
14:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:50
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
АО Гороховецкое АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
17:10
2ч 35м
февраль: 1, 2
607 руб.
Купить билет
14:35
Владимир, Россия 
17:10
Вязники, Владимирская область, Россия 
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 45м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
541 руб.
Купить билет
14:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
16:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
24 отзыва
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
552 руб.
Купить билет
15:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:50
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
541 руб.
Купить билет
17:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
18:50
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
24 отзыва
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
27/01, 29/01-31/01, 02/02
552 руб.
Купить билет
17:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
20:20
Автовокзал 
1ч 55м
27/01, 28/01, 29/01, 30/01
552 руб.
Купить билет
18:25
Владимир, Россия 
20:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 30м
январь: 27, 28, 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
541 руб.
Купить билет
19:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
20:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.7
24 отзыва
ИП Петров Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
27/01, 29/01
552 руб.
Купить билет
20:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
22:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
13 отзывов
ИП Маслов Вадим Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владимир — Вязники

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Вязники онлайн по цене от 518 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Вязники — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Сколько стоит багаж от Владимира до Вязников и от Вязников до Н.Новгорода
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить стоимость на автовокзале по телефону: +7 (4922) 32-20-31.
03.07.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Сколько стоит багаж от Владимира до Вязников
30.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Багажный тариф 72 руб.
05.07.2019
Ответить
Пользователь
Мария
Можно ли ребёнку 13-ти лет купить билет и доехать одному до Вязников ?
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Мария
Администратор, атесли ребёнка посадить с вокзала родителям на автобус , а там встретят родственники
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
13.08.2017
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Нужно ли предъявлять свидетельство о рождении при покупке билета на автобус Владимир- Вязники? Или как можно добраться от Владимира до Вязников не предъявляя свидетельство о рождении
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Для покупки билета для ребенка до 14 лет свидетельство о рождении предъявлять нужно.
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Ксения
А если девочке уже исполнилось 14 лет, но с получением паспорта пока что проблемы, но документы уже отданы в паспортный стол, можно купить билет на автобус в Вязники по свидетельству о рождении ( копии)?
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте. В расписании стоит рейс в 23.35. Я правильно поняла, что он идёт по воскресеньям? И сколько стоит билет?
10.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данный маршрут проходящий, во Владимир не заезжает.
10.06.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли вечерние автобусы до вязников, где то в районе 21:00-23:00??? 12 мая!!!
09.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.05.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
здравствуйте...скажите пожалуйста инвалиды 3 группы имеют какую то льготу на автобусе междугородним...спасибо
08.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Пожалуйста, уточните Ваш вопрос у администрации Вашего города или у перевозчика. Спасибо за обращение.
09.02.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Хотела бы узнать про детский билет.До скольки лет можно ездить по этому билету. И еще,что значит компенсация проезда для студентов СУЗов ??
14.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день! До 5 лет дети пользуются правом бесплатного проезда, не занимая отдельного сидячего места. Детям от 5 до 12 лет приобретается детский билет за 50% от взрослого. Студентам СУЗов на пригородные и междугородние автобусы предоставляется компенсация проезда, из расчета один раз в месяц к месту учебы и обратно к месту жительства. Пожалуйста, уточните информацию у администрации Вашего города или у перевозчика. Спасибо за обращение.
15.07.2014
Ответить
Пользователь
настя
скажите можно по студенческому ездить на автобусе
07.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Настя, добрый день! Если Вы имеете в виду можно ли приобрести билет по студенческому, то скорее всего нет. Если Вы хотели спросить про льготы, то да, студентам ВУЗов очного отделения предоставляется 50% скидка на проезд. Студентам СУЗов предоставляется компенсация проезда. Спасибо за обращение.
10.11.2013
Ответить
Оставить комментарий
Другие отправления автобусов в Вязники:
Отзывы о поездках
Елена, (29.11.2022)
В маршрутке было тепло ехать на 1 и 2 месте достаточно удобно
Елена, (16.04.2021)
Все хорошо
(01.06.2020)
Всё отлично! Спасибо!
(09.03.2020)
Спасибо перевозчику. Комфортная поездка. Время отбытия и прибытия совпадает. В салоне чисто и приятно. О минусах: в расписании заявлена другая марка автобусов. Т.к. ехало несколько человек, покупались соседние места. Приехал автобус другой марки, соответственно, места были не рядом. К вопросу обслуживания Владимирского автовокзала - его просто нет!!! При посадке запросили не только электронные билеты, но еще и распечатанные. Зачем перевозчики платят им?!
Светлана, ЕвроТрансВладимир (07.01.2020)
Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что в автобусе было прохладно, очень в поездке замерзли ноги и не только у меня. Теперь не заболеть бы.
Елена, (30.10.2019)
Все прошло очень хорошо!!!Спасибо!
(22.05.2019)
Хорошее состояние транспорта, прекрасная поездка, внимательный водитель!
ИП Машин (21.10.2018)
Вежливый водитель - профессионал своего дела.
Закрыть