Расписание автобусов Владимир — Муром

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Владимир — Муром

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
06:25
2ч 40м
время в пути
09:05
Ежедневно Показать маршрут
317 руб.
(Вокзальная площадь, 1)
(ул. Московская, 94)
Транспортная компания: ГУП "Владимирский автовокзал"
Телефоны компании
Маршрут следования
Владимир — Муром
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
63 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
07:05
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
09:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
317 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
11:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
317 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
ВладимирМуром
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
10:30
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
13:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
317 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
11:45
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
14:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
65 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
12:40
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
15:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
317 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
13:20
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
16:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:20
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
17:00
Автовокзал
Пт, вс Показать маршрут
317 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
14:35
Автовокзал
2ч 05м
время в пути
16:40
Автовокзал
Пн, вт, ср, чт, сб Показать маршрут
340 руб.
50 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
19:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал
2ч 05м
время в пути
19:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
340 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
21:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
20:05
Автовокзал
2ч 40м
время в пути
22:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Владимир — Муром
09:26
Автовокзал
2ч 44м
время в пути
12:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
Автовокзал г. Иваново
Справочная
Диспетчерская
Предварительный заказ билетов
Иваново — Муром
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал
2ч 20м
время в пути
14:30
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
325 руб.
Владимир — Выкса
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
15:10
Автовокзал
2ч 15м
время в пути
17:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
340 руб.
Владимир — Навашино
ГУП "Владимирский автовокзал"
Информация Скрыть
17:36
Автовокзал
2ч 44м
время в пути
20:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
Автовокзал г. Иваново
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Муром — Владимир
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Какие рейсы на Муром отменены на 1 января 2017г?
30.12.2016 в 21:19
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
31.12.2016 в 10:24
Ответить
вероника
спасибо
02.11.2016 в 08:06
Ответить
мария
Есть ли проходящие автобусы на Муром после 20:05?
12.09.2016 в 20:10
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
12.09.2016 в 20:28
Ответить
Ирина
подскажите какие рейсы из владимира следуют до мурома без заезда в судогду?
19.01.2016 в 19:22
Ответить
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Уточнить дополнительную информацию по рейсу вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
20.01.2016 в 09:41
Ответить
Владимир
Автобус из мурома идёт не два часа, а 2 часа 40 минут. К примеру, выезд в 6.25, а приезд в 9.05. А дизайн у вас удачный.В смысле выезд из Владимира в 6.25, а приезд в Муром - 9.05.
30.12.2015 в 14:37
Ответить
Администратор
Добрый день! Спасибо за комментарий. Расписание поправили.
30.12.2015 в 14:42
Ответить
Любовь
Подскажите пожалуйста а рейсы до Мурома останавливаются в Восходе?
18.07.2015 в 13:00
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности у перевозчика, контакты указаны в расписании.
18.07.2015 в 13:04
Ответить
Елена
ребенок 5 лет,по какому тарифу покупать билет?
16.05.2015 в 15:23
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детям 5-12 лет предоставляется скидка 50%. Для получения точной информации необходимо обратиться к перевозчику.
16.05.2015 в 15:54
Ответить
Алена С
Здравствуйте!а после 22.00 еще ходит с Москвы через Владимир в Муром автобус или уже нет??
15.12.2014 в 22:55
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таком рейсе. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
17.12.2014 в 11:45
Ответить
Борис
С Владимира 06:25 07:05 08:40 09:40 Транзит с Иваново 10:30 11:45 12:40 13:20 14:00 Транзит с Москвы 14:20 пт, вс 14:35 15:40 Транзит с Москвы 16:30 17:00 17:20 Транзит с Москвы 17:50 Транзит с Иваново 18:20 пт, вс 19:15 Транзит с Москвы 20:05 20:45 Транзит с Москвы
04.04.2011 в 22:16
Ответить
Артем
Спасибо.
07.06.2013 в 23:32
Ответить
Оставить комментарий