Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Лакинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Лакинск в 2023 году от остановок: Автовокзал, Поворот на станцию Колокша, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 28 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
01:20
02:15
Автовокзал 
55м
из Вязников в Москву
Пн, вт, пт, сб, вс
Как купить билет?
23:30
-1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
00:19
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
01:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
02:15
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
02:51
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Вязники — Москва
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
06:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Владимир — Лакинск
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
06:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
07:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:32
Поворот на станцию Колокша 
08:00
Кафе "Восточный рай" 
28м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 01.03.2023)
1000 руб.
Купить билет
10:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
-1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
-1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
-1 день
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
07:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
08:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
09:35
45м
февраль: 3, 4, 5, 6
125 руб.
Купить билет
08:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
09:35
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
13 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
09:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
09:35
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
10:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
11:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
11:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
12:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
13:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
13:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
13:50
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
14:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
14:55
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
15:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
16:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
16:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:30
45м
февраль: 3, 6
125 руб.
Купить билет
16:45
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:30
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
13 отзывов
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
17:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
17:30
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
18:35
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
19:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
20:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автовокзал 
 
февраль: 3, 4, 5, 6
136 руб.
Купить билет
21:15
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
-
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
18 отзывов
ИП Князев Владимир Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Владимир — Лакинск

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Лакинск онлайн по цене от 125 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Лакинск — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Лакинск:
Закрыть