Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Казань в 2024 году от остановок: Поворот, ТЦ "Лента", Поворот на станцию Колокша, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:37 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:37
Поворот 
12:40
12ч 3м
из Москвы в Пермь
Ежедневно
Как купить билет?
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "Лента" 
21:59
МакДональдс (Малые Клыки) 
10ч 59м
Котельники — Ижевск
18/07, 21/07, 25/07, 28/07
1648 руб.
Купить билет
07:00
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
"Вкусно — и точка", ш. Новорязанское, 6
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
15:00
Нижний Новгород, Россия 
Магазин "Колёса даром", ул. Новикова Прибоя 14
19:00
Чебоксары, Россия 
Парк "Роща Гузовского"
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
02:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:00
+1 день
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Котельники — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
ТЦ "Лента" 
22:00
МакДональдс (Малые Клыки) 
11ч
июль: 18
1578 руб.
Купить билет
11:00
Владимир, Россия 
ТЦ "Лента", Московское шоссе, 2
22:00
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
Владимир — Казань
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот на станцию Колокша 
11:20 +1 день
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 31.07.2024)
2500 руб.
Купить билет
21:10
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
+1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
+1 день
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
+1 день
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+2 дня
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+2 дня
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+2 дня
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Дополнительно
220 руб.
3.5
273 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот на станцию Колокша 
11:40 +1 день
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12ч 10м
июль: 15, 16, 17, 18, 19
2496 руб.
Купить билет
23:30
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
11:40
+1 день
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
273 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владимир — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Казань онлайн по цене от 1578 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эльвира
Как долго едет маршрут владимир_казань, проходящий через уфу , до уфы
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрут не проходит через Уфу.
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Ходят ли вообще автобусы или поезда из Владимира в Казань? Цена и дни? Спасибо...
30.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
31.01.2017
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте! подскажите как из Казани добраться до Иваново или хотя бы до Владиира????
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ivanovo. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день!Подскажите, как можно забронировать билеты на маршрут Владимир-Казань, идущий из Владимира в 22:00?
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов на этот рейс необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Во сколько отправление с Владимира? Почем билет?
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Там же указаны время, место отправления/прибытия и примерная стоимость билетов. Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
28.09.2015
Ответить
Пользователь
юра
Скажите пожалуйста , автобусы каждый день ездят с Владимира в Казань ?
29.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Там же указаны время, место отправления. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
29.10.2015
Ответить
Закрыть