Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Казань

Автобус из Владимира в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Владимир - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:37
Поворот 
12:40
12ч 3м
из Москвы в Пермь
Вт, сб, вс
Как купить билет?
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Маршрут следования
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Эльвира
Как долго едет маршрут владимир_казань, проходящий через уфу , до уфы
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Маршрут не проходит через Уфу.
30.04.2017
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Ходят ли вообще автобусы или поезда из Владимира в Казань? Цена и дни? Спасибо...
30.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
31.01.2017
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте! подскажите как из Казани добраться до Иваново или хотя бы до Владиира????
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-ivanovo. Перед поездкой необходимо обратиться на автовокзал.
19.10.2016
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день!Подскажите, как можно забронировать билеты на маршрут Владимир-Казань, идущий из Владимира в 22:00?
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов на этот рейс необходимо обращаться непосредственно к перевозчику, контакты указаны в расписании.
03.08.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Во сколько отправление с Владимира? Почем билет?
27.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Там же указаны время, место отправления/прибытия и примерная стоимость билетов. Окончательную стоимость необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
28.09.2015
Ответить
Пользователь
юра
Скажите пожалуйста , автобусы каждый день ездят с Владимира в Казань ?
29.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. Там же указаны время, место отправления. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
29.10.2015
Ответить
Закрыть