Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владимир — Гороховец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владимира в Гороховец в 2023 году от остановок: Поворот на станцию Колокша, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:32 до 14:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 56 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:32
Поворот на станцию Колокша 
02:28
Трасса М-7, 335-й километр 
1ч 56м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
1000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:30
-1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:57
-1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:17
-1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
174 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
12:50
Автостанция 
3ч 40м
из Коврова в Нижний Новгород
Пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
08:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
09:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
12:05
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
12:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
13:15
село Смолино, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:00
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 Волга, 386 км
14:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
2ч 50м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈557 руб.
14:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:00
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
15:50
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Владимир — Гороховец
75 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Владимир — Гороховец

На странице можно купить билет на автобус из Владимира в Гороховец онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Гороховец — Владимир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в Гороховец:
Отзывы о поездках
ИП Журавлев Роман Николаевич (21.01.2022)
В салоне чисто и тепло, водитель вежливый, внимательный, скорость не превышает. Поездка получилась замечательная, доехали быстро и с комфортом. Очень рекомендую!!!)))
Лидия, ООО "Владимиравтотранс" (14.12.2019)
В салоне было очень холодно, ехали без удобств.
(21.07.2019)
Поездка оставила много впечатлений, и не все из них положительные. Билеты мы покупали онлайн, с оформлением проблем не возникло. Но автобус, который отправился по маршруту Вл-Н. Новгород, мог быть, конечно комфортабельным. В том же, в котором ехали мы, отсутствовали кондиционеры, духота была страшная, открыть окна было нельзя, на улице шпарил ливень. В Вязниках вместо 15 минут простояли полчаса, водитель никак не мог свести дебет с кредитом - то собирал деньги за билеты с новых пассажиров, то пять раз всех пересчитывал и просил показать билеты. Впервые ехали по этому маршруту и впервые столкнулись с такими проблемами.
Закрыть