Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Аэропорт Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Владикавказ - Аэропорт Минеральные Воды в 2024 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:00
02:40
2ч 40м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07, 25/07
3060 руб.
Купить билет
00:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
02:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Маршрут следования
Владикавказ — Аэропорт Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Автовокзал №1 
04:50
июль: 21
≈2247 руб.
Купить билет
01:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал №1 
05:40
2ч 10м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07, 25/07
3060 руб.
Купить билет
03:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал №1 
07:35
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
3060 руб.
Купить билет
05:10
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 008-57-57
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автовокзал №1 
22:50
Автовокзал 
5ч 23м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
1000 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Грозный — Ставрополь
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автовокзал №1 
22:50
Площадь перед входом 
5ч 23м
Назрань — Ставрополь
июль: 20, 22-31;
август: 1, 2, 3 ещё
1030 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Назрань — Ставрополь
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал №1 
22:40
Автовокзал 
5ч 12м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
1050 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
105 руб.
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал №1 
22:45
5ч 15м
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
17:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
22:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
73 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владикавказ — Аэропорт Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус Владикавказ-Аэропорт Минеральные Воды онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Владикавказ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть