Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Рига

Автобусы из Вильнюса в Ригу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Рига на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:50
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:00
время рижское (MSK +0)
6ч 10м
|
Из Гродно
Пт
Как купить билет?
20:00
-1 день
время минское (MSK +0)
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
20:35
-1 день
время минское (MSK +0)
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
21:15
-1 день
время минское (MSK +0)
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
22:10
-1 день
время минское (MSK +0)
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
22:45
-1 день
время минское (MSK +0)
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
23:00
-1 день
время минское (MSK +0)
Бенякони, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
КПП
23:40
-1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
КПП, A15
23:50
-1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
00:50
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
07:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
+371 6722-66-58
(администратор)
Контакты транспортной компании
+375 (152) 75-81-98
(Диспетчер)
Маршрут следования
Гродно — Рига
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:21
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:05
время рижское (MSK +0)
Autoosta 
4ч 44м
|
Из Минска
Ежедневно
22:00
-1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:56
-1 день
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
02:21
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:31
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
07:05
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Минск — Рига
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
11:45
время рижское (MSK +0)
Autoosta 
4ч 15м
|
Из Берлин
Пн, ср, чт, сб, вс
14:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
22:00
-1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
02:45
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
05:45
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Берлин — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
14:40
время рижское (MSK +0)
Juglas iela 
5ч 10м
|
В Таллинн
Ежедневно
09:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
11:30
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
14:35
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
14:41
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Juglas iela, Brïvïbas gatve, 428
15:42
время рижское (MSK +0)
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
16:54
время таллинское (MSK +0)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
18:24
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
18:40
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты транспортной компании
()
()
Вильнюс — Таллинн
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
19:45
время рижское (MSK +0)
Autoosta 
4ч 15м
|
Из Берлин
Пн, вт, ср, пт
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
08:50
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:45
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
15:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
17:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
19:45
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
23:40
время рижское (MSK +0)
Autoosta 
|
Из Париж
Вт, вс
09:40
-1 день
время парижское (MSK -1)
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
14:00
-1 день
время брюссельское (MSK -1)
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
15:20
-1 день
время брюссельское (MSK -1)
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
16:35
-1 день
время амстердамское (MSK -1)
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
17:30
-1 день
время амстердамское (MSK -1)
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
18:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
19:20
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:55
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
22:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
09:10
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:45
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
12:15
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
13:40
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
14:35
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
16:45
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
19:40
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
21:25
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
23:40
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
02:20 +1 день
время рижское (MSK +0)
Autoosta 
4ч 20м
|
В Таллинн
Ежедневно
22:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:50
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
02:30
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
03:55
+1 день
время рижское (MSK +0)
Салацгрива, Salacgrīvas novads, Латвия 
Statoil, Viļņu iela
05:00
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Пярну, Pärnu, Эстония 
Bussijaam, Pikk tänav, 13
06:32
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Vana-Pääsküla, Pärnu maantee
06:50
+1 день
время таллинское (MSK +0)
Таллинн, Harju, Эстония 
Bussijaam, Lastekodu, 46
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Рига — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть