Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Ошмяны

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Вильнюс - Ошмяны в 2019 году от остановки Autobusų stotis, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:36 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 7 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:36
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
04:50
время минское (MSK +0)
2ч 14м
|
из Риги в Минск
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
00:31
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
02:36
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
04:55
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
07:05
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
+375 (1593) 4-52-55
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Рига — Минск
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:30
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 30м
|
из Калининграда в Минск
Ежедневно
20:00
-1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
21:35
-1 день
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
22:05
-1 день
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
ул. Победы, 35
02:05
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
03:10
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
04:12
время вильнюсское (MSK +0)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
05:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
07:35
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
09:40
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
Калининград — Минск
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
10:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Пн
≈10.70 Br
08:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
10:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
12:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Вильнюс — Минск
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время вильнюсское (MSK +0)
Место отправления будет доступно после покупки билета
11:07
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 7м
октябрь: 24, 25, 26
от 448 руб. до 489 руб.
от 448 руб. до 489 руб.
Купить билет
09:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
11:07
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
Контакты пункта прибытия
Вильнюс — Ошмяны
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Каутра А.О. г. Каунас
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
12:45
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
10:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
12:50
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
15:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
16:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
14:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
18:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
17:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
15:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
17:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
19:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
18:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
16:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
18:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
20:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
19:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Вс
≈10.70 Br
17:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
21:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
19:45
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
17:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
22:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
20:15
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 15м
|
В Минск
Ежедневно
≈10.70 Br
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:20
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
22:30
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
20:50
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 20м
|
Каунас — Минск
Ежедневно
16:00
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
16:23
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Airport, Pievų gatvė
17:25
время вильнюсское (MSK +0)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
18:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:55
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
22:40
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Каунас — Минск
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
22:59
время минское (MSK +0)
Автостанция 
2ч 29м
|
Каунас — Минск
Ежедневно
18:40
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
19:42
время вильнюсское (MSK +0)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
20:30
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:03
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
01:05
+1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
33 отзыва
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Вильнюс — Ошмяны

На странице можно купить билет на автобус Вильнюс-Ошмяны онлайн по цене от 448.87 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ошмяны — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления в населенный пункт Ошмяны:
Закрыть