Расписание автобусов Вильнюс — Минск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Вильнюса в Минск в 2019 году от остановок: Airport, Autobusų stotis, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:15 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:15
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
время в пути
05:15
время минское (MSK +0)
Ежедневно Прямой маршрут
≈25 Br
м. Площадь Ленина
(Бобруйская улица, 6)
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Транспортная компания: ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Телефоны компании
+3 (752) 939-30-042
+3 (753) 339-30-042
+7 (929) 542-62-88
Маршрут следования
Вильнюс — Минск
Комфортабельные автобусы и микроавтобусы.
Скидки
20%
Детям до 12 лет (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
01:25
время вильнюсское (MSK +0)
5ч 20м
время в пути
06:45
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Прямой маршрут
≈24 Br
м. Площадь Ленина
(Sodų gatvė 22)
()
()
()
ГП "Минсктранс"
8-902-1014-114
Беларусь
+375-17-251-14-11
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
02:36
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 29м
время в пути
07:05
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Из Риги
≈24 Br
м. Площадь Ленина
()
()
()
Рига — Минск
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
05:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 40м
время в пути
09:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Из Калининграда
м. Площадь Ленина
()
()
()
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
+7 (4012) 64-36-35
+7 (4012) 65-65-01
Международная касса
Калининград — Минск
Бесплатно
Дети до 4 лет, без предоставления места (до 4 лет включительно)
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Информация Скрыть
06:40
время вильнюсское (MSK +0)
Место отправления будет доступно после покупки билета
3ч 40м
время в пути
10:20
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
18/10, 19/10, 20/10
985.88 руб.
985.88 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
ЗАО ТОКS г. Вильнюс
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ЗАО ТОКS г. Вильнюс
Информация Скрыть
08:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 30м
время в пути
12:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Пн Прямой маршрут
≈24 Br
м. Площадь Ленина
()
()
()
1.70 Br
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
09:00
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
3ч 45м
время в пути
12:45
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Прямой маршрут
≈24 Br
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
10:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 30м
время в пути
15:00
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Прямой маршрут
≈24 Br
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
12:30
время вильнюсское (MSK +0)
3ч 40м
время в пути
16:10
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
18/10, 19/10, 20/10
985.88 руб.
985.88 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ЗАО ТОКS г. Вильнюс
Информация Скрыть
14:13
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 27м
время в пути
18:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
19/10, 20/10
847.43 руб.
847.43 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
15:00
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 30м
время в пути
19:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
19/10, 20/10
985.88 руб.
985.88 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ЗАО ТОКS г. Вильнюс
Информация Скрыть
16:15
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 40м
время в пути
20:55
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
17/10, 18/10, 19/10
847.43 руб.
847.43 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
17:00
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 30м
время в пути
21:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
18/10
882.04 руб.
882.04 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
ЗАО "ПЛ ИНТ"
ещё нет отзывов
ЗАО "ПЛ ИНТ"
Информация Скрыть
17:12
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 18м
время в пути
21:30
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
20/10
847.43 руб.
847.43 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
17:30
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 10м
время в пути
21:40
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
17/10, 18/10, 19/10
847.43 руб.
847.43 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
18:15
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 20м
время в пути
22:35
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
17/10, 18/10, 19/10
847.43 руб.
847.43 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
19:30
время вильнюсское (MSK +0)
4ч 50м
время в пути
00:20 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
20/10
778.21 руб.
778.21 руб.
Купить билет
м. Площадь Ленина
()
()
()
ОАО "Миноблавтотранс"
+375 (17) 227-41-89
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Информация Скрыть
20:30
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
4ч 35м
время в пути
01:05 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Ежедневно Из Каунас
м. Площадь Ленина
()
()
()
Каунас — Минск
Предварительная продажа билетов и бронирование места для проезда производится не ранее, чем за 30 суток до отправления автобуса в рейс. Бронирование мест для проезда прекращается за 3 суток до отправления автобуса в рейс.
отзывы
ГП "Минсктранс"
Информация Скрыть
21:45
время вильнюсское (MSK +0)
Airport 
время в пути
01:45 +1 день
время минское (MSK +0)
Автовокзал "Центральный" 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс Прямой маршрут
≈25 Br
м. Площадь Ленина
()
()
()
ещё нет отзывов
ЧТУП "Экспрессбас-сервис"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Вильнюс — Минск

На странице можно купить билет на автобус из Вильнюса в Минск онлайн по цене от 778.21 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Минск — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктория
Расписание на декабрь когда будет? меня интересует 2 билета на 29 декабря, прилет в Вильнюс в 22:25. спасибо
19.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов осуществляется за 10 - 45 дней до отправления автобуса в рейс. Более подробно Вы можете уточнить у перевозчика или на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.09.2017
Ответить
Владимир
Огромное спасибо вашему сайту! Благодаря ему мне не пришлось ждать 3 часа на вокзале. Не на одном другом сайте в расписании не был указан нужный мне маршрут и время. Так что спасибо!
23.02.2017
Ответить
Евгения
Не возможно позвонить и заказать транспорт находясь не в Беларуси!
12.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. К сожалению, других у нас нет.
12.09.2016
Ответить
Pavel
Как купить билет?
12.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, (27.05.2019)
Автобус был прекрасным, а водитель вежливым и обходительным. Порадовал быстрый wi-fi. Однако время на моем билете отличалось от расписания - на 10 минут раньше. Я немного понервничала, когда не увидела рейс в расписании.
Закрыть