Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Калининград

Автобусы из Вильнюса в Калининград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Калининград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:20
время вильнюсское (MSK -1)
08:20
время калининградское (MSK -1)
Из Минска
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
21:00
-1 день
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
23:10
-1 день
время минское (MSK +0)
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
00:20
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
01:00
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
02:10
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
03:10
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
06:15
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
06:50
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
08:20
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
+7 (4012) 64-36-35
(Справочная)
+7 (4012) 65-65-01
(Международная касса)
+7 (4012) 64-67-15
(Дежурный по автовокзалу)
+7 (4012) 64-65-16
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Калининград
4.1
41 отзыв
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
18:40
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
7ч 40м
Из Минска
Пн, ср, чт, сб, вс
07:00
время минское (MSK +0)
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:00
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
13:15
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:20
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
17:00
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
18:40
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
62 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
06:30 +1 день
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
≈1200 руб.
22:40
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:15
время вильнюсское (MSK -1)
Вевис, Vievio seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
23:25
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
00:20
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
01:16
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Середжюс, Seredžiaus seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
01:36
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Раудоне, Raudonės seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
02:05
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Юрбаркас, Jurbarko miesto seniūnija, Jurbarko rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vydūno gatvė,7
04:15
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Советск, Калининградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 8А
05:25
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
06:30
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Вильнюс — Калининград
ещё нет отзывов
Государственное предприятие Калининградской области Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
время вильнюсское (MSK -1)
Autobusų stotis 
07:15 +1 день
время калининградское (MSK -1)
Автовокзал 
8ч 25м
Из Барановичей
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
17:55
время минское (MSK +0)
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
18:30
время минское (MSK +0)
Городище, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
19:15
время минское (MSK +0)
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
19:46
время минское (MSK +0)
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
20:25
время минское (MSK +0)
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
21:10
время минское (MSK +0)
Вороново, Вороновский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Юбилейная, 47
21:37
время вильнюсское (MSK -1)
Шальчининкай, Šalčininkų seniūnija, Šalčininkų rajonas, Литва 
Autobusų stotis, Vilniaus gatvė, 56
22:50
время вильнюсское (MSK -1)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:40
время вильнюсское (MSK -1)
Электренай, Elektrėnų seniūnija, Elektrėnų savivaldybė, Литва 
00:45
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
02:05
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
02:31
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Вилкавишкис, Vilkaviškio miesto seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
02:52
+1 день
время вильнюсское (MSK -1)
Кибартай, Kybartų seniūnija, Vilkaviškio rajonas, Литва 
04:10
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Нестеров, Калининградская область, Россия 
04:45
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гусев, Калининградская область, Россия 
Автостанция
05:20
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Черняховск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 1А
06:20
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Гвардейск, Калининградская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 5А
07:15
+1 день
время калининградское (MSK -1)
Калининград, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 7
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Барановичи — Калининград
4.3
8 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы в Калининград:
Закрыть