Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вильнюс — Берлин

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Вильнюс - Берлин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Autobusų stotis. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вильнюс - Берлин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:15 +1 день
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
17ч
Рига — Аэропорт Штутгарт
Вс
Как купить билет?
11:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
20:30
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
23:55
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
09:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
11:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
12:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
13:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Гера, Freistaat Thüringen, Германия 
14:50
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Эрфурт, Freistaat Thüringen, Германия 
17:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Вюрцбург, Freistaat Bayern, Германия 
18:45
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
19:35
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Рига — Аэропорт Штутгарт
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:15 +1 день
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
17ч
Рига — Бонн
Пн, ср, чт, пт
11:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
20:30
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
23:55
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
08:45
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
10:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
11:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
12:55
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
14:00
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:05
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
16:00
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
16:45
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
17:25
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
18:00
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:40
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
19:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
20:05
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Бонн
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
07:15 +1 день
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
17ч
Рига — Ульм
Вт, сб
11:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
12:00
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
13:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
15:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
16:50
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
18:15
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
18:55
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
Parking, Kościelna ulica
20:30
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
21:50
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
Przystanek autobusowy, Pułkownika Karola Piłata,3
23:55
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
09:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Goethestraße
11:10
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
12:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
15:35
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:55
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
18:15
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
19:20
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
20:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Ульм
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
13:30 +1 день
время берлинское (MSK -1)
ZOB 
16ч 15м
Из Риги
Ежедневно
18:00
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
20:20
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
23:45
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
00:45
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
02:45
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
06:00
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dw.Centralny, Aleja Jana Pawła II
06:30
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
13:30
+1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
Контакты транспортной компании
()
()
Рига — Берлин
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Берлин — Вильнюс.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть