Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнесадовое — Севастополь

Автобусы Верхнесадовое - Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верхнесадовое - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:25
10:30
Автовокзал 
1ч 5м
Из Армянск
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
06:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:25
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:43
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:20
Автовокзал 
1ч 50м
Из Феодосии
Пн, вт, ср, чт, пт
06:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:30
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:50
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
12:15
35м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:08
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:23
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:32
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:58
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
13:05
Автовокзал 
55м
Из Керчи
Ежедневно
06:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:47
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
15:10
Автовокзал 
1ч 17м
Из Симферополя
Ежедневно
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:53
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:28
17:45
Автовокзал 
1ч 17м
Из Симферополя
Ежедневно
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:28
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Верхнесадовое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть