Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнебаканский — Крымск

Автобусы Верхнебаканский - Крымск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верхнебаканский - Крымск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:06
Трасса 
09:00
54м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:06
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:21
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:31
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:00
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта прибытия
+7 (86131) 4-23-23
+7 (86131) 4-23-32
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Крымск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:12
Трасса 
08:54
Трасса 
42м
из Геленджика в Краснодар
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:57
Трасса 
09:55
Автовокзал 
58м
из Геленджика в Славянск-на-Кубани
Ежедневно
07:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:57
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:12
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
10:50
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
11:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Славянск-на-Кубани
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
Трасса 
12:20
Автовокзал 
54м
из Новороссийска в Славянск-на-Кубани
Ежедневно
11:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:26
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:56
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:46
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:06
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:28
Трасса 
13:10
Трасса 
42м
из Геленджика в Краснодар
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:28
Трасса 
13:22
Автовокзал 
54м
Из Новороссийска
Ежедневно
12:02
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:43
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:53
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
13:03
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:22
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:26
Трасса 
17:20
Автовокзал 
54м
Из Новороссийска
Ежедневно
16:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:26
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:41
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:51
поселок Жемчужный, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
17:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Трасса 
18:12
Автовокзал 
51м
Геленджик — Полтавская
Ежедневно
15:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:03
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:21
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:35
хутор Горный, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:50
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:36
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:41
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Полтавская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Трасса 
20:25
Автовокзал 
54м
из Новороссийска в Славянск-на-Кубани
Ежедневно
19:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:31
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Горный, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:51
хутор Новотроицкий, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:11
станица Троицкая, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, 03К-016
21:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Крымск — Верхнебаканский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть