Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Велиж — Санкт-Петербург

Автобусы Велиж - Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, ул. Розы Люксембург. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Велиж - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
21:55
07:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
9ч 35м
Из Смоленска
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
23:55
Невель, Псковская область, Россия 
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
01:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
02:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
03:55
+1 день
Псков, Россия 
05:05
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
11:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
12ч 25м
Из Смоленска
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (48132) 4-14-49
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
ул. Розы Люксембург 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
8ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
≈900 руб.
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
Багаж
90 руб.
4.4
56 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция 
08:00 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
8ч 30м
Из Смоленска
Ежедневно
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
03:50
+1 день
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Велиж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из населенного пункта Велиж:
Закрыть