Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Варшава — Вильнюс

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Варшавы в Вильнюс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Dworzec Autobusowy. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Варшава - Вильнюс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:15
время варшавское (MSK -1)
16:25
время вильнюсское (MSK +0)
9ч 10м
Аэропорт Штутгарт — Рига
Ср
Как купить билет?
08:50
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Аэропорт Штутгарт, Германия 
Busterminal, Flughafenrandstraße
10:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Хайльбронн, Land Baden-Württemberg, Германия 
11:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Вюрцбург, Freistaat Bayern, Германия 
13:55
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Эрфурт, Freistaat Thüringen, Германия 
15:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Гера, Freistaat Thüringen, Германия 
16:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
+48 (22) 823-63-89
(Бронирование билетов)
+48 701 37-44-44
Контакты транспортной компании
+372-606-22-17
(Представительство в Эстонии)
+371- 672-145-12
(Представительство в Латвии)
Маршрут следования
Аэропорт Штутгарт — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
16:25
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
9ч 10м
Бонн — Рига
Пн, чт, сб, вс
07:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Бонн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
08:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Кёльн, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
09:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дюссельдорф, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Hbf ZOB / Автовокзал "Центральный", Worringerstr Straße 140/А / Worringer Straße 95
10:05
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
10:40
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Эссен, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Busbahnhof, Freiheit 1
11:30
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
12:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Хамм, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
13:10
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Мюнстер, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
14:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Оснабрюк, Land Niedersachsen, Германия 
15:30
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
17:20
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
18:30
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Брауншвейг, Land Niedersachsen, Германия 
Haltestelle Fernbuslinien (Hbf), Berliner Platz
20:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Магдебург, Land Sachsen-Anhalt, Германия 
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бонн — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
16:05
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
8ч 50м
Ульм — Рига
Вт, пт
08:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Ульм, Land Baden-Württemberg, Германия 
Ulm-Böfingen, Eberhard-Finckh-Straße, 34
09:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Аугсбург, Land Schleswig-Holstein, Германия 
Park&Ride-Platz "Oberhausen-North", Biberbachstraße
10:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Мюнхен, Freistaat Bayern, Германия 
Zentraler Omnibusbahnhof (Автовокзал Центральный), Arnulfstraße 21 (Арнульфштрассе)
11:45
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Ингольштадт, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Esplanade
13:10
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Нюрнберг, Freistaat Bayern, Германия 
Bushaltestelle, Bahnhofstraße, 11
16:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Хемниц, Freistaat Sachsen, Германия 
Bushaltestelle, Georgstraße
17:35
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дрезден, Freistaat Sachsen, Германия 
Dresden Hauptbahnhof(Südseite), Bayrische Straße
19:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Лейпциг, Freistaat Sachsen, Германия 
Автобусный терминал (около железнодорожного вокзала), улица Захсензайте; дом 3
22:00
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
06:15
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
07:35
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
09:05
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
10:30
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
11:25
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
13:45
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
14:40
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
18:00
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
19:50
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
21:02
время рижское (MSK +0)
Бауска, Bauskas novads, Латвия 
Autobusa pietura, Kalna iela 4/6
21:55
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ульм — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
18:10
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
8ч 40м
Париж — Рига
Вт, вс
09:40
-1 день
время парижское (MSK -1)
Париж, Département de Ville-de-Paris, Région Île-de-France, Франция 
Gare du Nord, 112 Rue de Maubeuge
13:30
-1 день
время брюссельское (MSK -1)
Брюссель, Région de Bruxelles-Capitale, Бельгия 
Gare Centrale, Rue Cardinal Mercierstraat
14:25
-1 день
время брюссельское (MSK -1)
Антверпен, Provincie Antwerpen, Бельгия 
Station de Berchem, Borsbeekbrug
15:40
-1 день
время амстердамское (MSK -1)
Эйндховен, Gemeente Eindhoven, Provincie Noord-Brabant, Нидерланды 
P+R Meerhoven, Sliffertsestraat 304
16:15
-1 день
время амстердамское (MSK -1)
Венло, Gemeente Venlo, Provincie Limburg, Нидерланды 
Centraal Station, Stationsplein
17:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дуйсбург, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bushaltestelle, Mercatorstraße 74-94
18:25
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Дортмунд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Zentraler Busbahnhof, Steinstraße
20:15
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Билефельд, Land Nordrhein-Westfalen, Германия 
Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstraße 42
21:55
-1 день
время берлинское (MSK -1)
Ганновер, Land Niedersachsen, Германия 
ZOB, Rundestraße 12
08:30
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
09:50
время варшавское (MSK -1)
Острув-Мазовецка, Województwo Mazowieckie, Польша 
11:20
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
12:45
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
13:40
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
15:50
время вильнюсское (MSK +0)
Мариямполе, Marijampolės seniūnija, Marijampolės savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Stoties, 2 B
16:45
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
18:15
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
20:05
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
22:25
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Париж — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
07:15 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
8ч 35м
Берлин — Рига
Ср, сб, вс
14:00
время берлинское (MSK -1)
Берлин, Land Berlin, Германия 
ZOB, Masurenallee 4-6
21:40
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
22:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dw.Centralny, Aleja Jana Pawła II
00:50
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
02:45
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
05:45
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Берлин — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
07:10 +1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Autobusų stotis 
8ч 10м
София — Рига
июнь: 3, 17, 24;
июль: 1
16:15
-1 день
время софийское (MSK +0)
София, Stolichna Obshtina, Oblast Sofiya-Grad, Болгария 
Централна автогара, бульвар Княгиня Мария Луиза, 102
04:10
время будапештское (MSK -1)
Будапешт, Budapest főváros, Венгрия 
07:35
время венское (MSK -1)
Вена, Bundesland Wien, Австрия 
Автовокзал "Штадион центр" / Stadion (Busterminal), Энгерштрассе
08:55
время братиславское (MSK -1)
Братислава, Bratislavský Kraj, Словакия 
15:30
время варшавское (MSK -1)
Краков, Województwo Małopolskie, Польша 
Małopolski Dworzec Autobusowy, ul. Bosacka 18
17:10
время варшавское (MSK -1)
Катовице, Województwo Śląskie, Польша 
Dworzec Autobusowy, ulica Piotra Skargi 1
18:15
время варшавское (MSK -1)
Ченстохова, Województwo Śląskie, Польша 
19:25
время варшавское (MSK -1)
Пётркув-Трибунальский, Województwo Łódzkie, Польша 
Dw. PKP, ul. Polskiej Organizacji Wojskowej 5
22:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
05:30
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Каунас, Kauno miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Vytauto pr. 24
07:30
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Вильнюс, Vilniaus miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Sodų gatvė 22
09:20
+1 день
время вильнюсское (MSK +0)
Паневежис, Panevėžio miesto savivaldybė, Литва 
Autobusų stotis, Savanoriu a. 5
11:45
+1 день
время рижское (MSK +0)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
София — Рига
ещё нет отзывов
ECOLINES Estonia OU
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Вильнюс — Варшава.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть