Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Варениковская — Краснодар

Автобусы Варениковская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Варениковская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
08:30
2ч 30м
Из Анапы
Ежедневно
Как купить билет?
05:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:00
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
06:14
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:22
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
07:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86131) 7-14-17
+7 (86131) 4-23-33
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Анапа — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
10:45
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈363 руб.
07:20
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
07:35
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
09:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Варениковская — Краснодар
Багаж
37 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:09
Автостанция 
12:19
Автовокзал 
3ч 10м
Из Тамань
Ежедневно
06:49
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
07:10
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:22
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
08:05
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
село Юровка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
хутор Иванов, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:35
хутор Чекон, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:09
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
09:22
хутор Адагум, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:28
хутор Павловский, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:42
село Киевское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
12:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
2ч 40м
Из Анапы
Ежедневно
13:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
13:50
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
14:05
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:12
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
2ч 25м
Из Анапы
Ежедневно
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:25
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
17:39
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:47
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Варениковская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катя
Конечно с опозданием! Какие сейчас пробки на дорогах!
05.09.2017
Ответить
Пользователь
Ирина
Я с вами согласна, ирина. Причем, опоздания на целый час. Как в Москве, приходится за 3 часа выезжать.
09.11.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Автобусы ходят с большИм опозданием
20.08.2016
Ответить
Автобусные маршруты Варениковская — Краснодар с пересадками
Варениковская — Крымск, Крымск — Краснодар
Закрыть